-17%

Ведро мусорное Sort&Go Brabantia, 16 л, серое (109966)
2 399 ₴
1 991,17 ₴
- В наличии
- Код: 00800388
+380 (67) 942-27-07
- +380 (68) 050-48-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Приобрести Ведро сорное Sort&Go Brabantia, 16 л, серое (109966) Вы можете у нас в интернет магазине CleverMarket оформил заказ через корзину или позвонил по указанным телефонам.
Хотите внести свою лепту в сохранение окружающей среды? Сортируйте отходы, не выходя из кухни, с новинкой от компании Brabantia Ведро сделано из крепкого пластика, имеет широкую ручку и удобный захват снизу, благодаря чему легко освобождается от мусора. Объем 16 литров делает изделие достаточно вместительным для крупных отходов, а специальный кронштейн позволяет надежно закрепить его не только на полу, но также на стене или дверце внутри шкафа.
и с ведрами других цветов из этой линейки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brabantia |
| Страна производитель | Бельгия |
| Высота | 401 мм |
| Длина | 260 мм |
| Материал | Пластик |
| Объем | 16 л |
| Тип мусорного ведра | Навесной |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Страна бренда | Бельгия |
| Страна-производитель | Бельгия |
| Цвет основной | Серый |
| Цвет от производителя рус | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 1 991,17 ₴





