
Ведро мусорное Brabantia Sort&Go 25 л 129940
3 199 ₴
- В наличии
- Код: 129940
+380 (67) 942-27-07
- +380 (68) 050-48-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Основные характеристики
Тип Контейнер
Объем, л 25 л
Материал Пластик
Форма Прямоугольная
Особенности С возможностью крепления С крышкой С ручкой
Цвет производителя Темно-серый
Бренд Brabantia
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brabantia |
| Страна производитель | Бельгия |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 341 мм |
| Материал | Пластик |
| Объем | 25 л |
| Тип мусорного ведра | Навесной |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 267 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Страна бренда | Бельгия |
| Страна-производитель | Бельгия |
| Цвет основной | Черный |
| Цвет от производителя рус | Черный матовый |
Информация для заказа
- Цена: 3 199 ₴




