Outwell Lindale 5PA - пятиместная туннельная палатка с инновационным надувным каркасом, просторным тамбуром, двумя премиальными затемненными отдельными спальнями со съемной перегородкой и длиной спального места 215 см. Передний навес защищает от дождя, а вместе с большими тонированными окнами создает открытое пространство для отдыха в тени, приеме пищи или хранении вещей. Круговая вентиляция Outwell Rear Ventilation System обеспечивает постоянный приток свежего воздуха и избавляет от образования конденсата, благодаря сетчатой входной двери и широкой задней вентиляционной панели. Анти-москитные сетки на главной двери и верхней части двери внутренней палатки надежно защищают от насекомых. Наличие магнитов в вертикальной части дверей спален позволяет выходить и входить бесшумно, не потревожив сон окружающих. Крутые стены и большие панорамные окна оптимизируют внутреннее пространство палатки. Палатка Outwell Lindale 5PA идеально подходит для отдыха с семьей и друзьями.
Характеристики:
- Тип: палатка
- Форма: тоннель
- Вместимость: 5 человек
- Общее число входов/помещений: 1/3
- Конструкция: двухслойная li>
- Каркас: надувные опорные балки + дуга из стекловолокна Ø8,5 мм
- Материал внешнего тента: Outtex® 4000 Select – 100% полиэстер, 4000 мм вод. ст.
- Материал внутренней палатки: Breathable polyester - дышащий 100% полиэстер
- Материал дна : Double-coated waterproof polyethylene - водонепроницаемый двухслойный 100% полиэтилен
- Назначение: кемпинг
- Цвет: Blue (сине-зеленый/серый)
Габариты и вес:
- Внутренняя палатка (Д х Ш х В): 215 х 280 х 200 см
- Внешний тент (Д х Ш х В): 470 х 300 х 210 см < li>В сложенном виде (Д х Ш х В): 79 x 39 x 39 см Вес палатки: 17,3 кг
Особенности:
- - износостойкий, качественный, 100% полиэстер, отвечающий основным требованиям, предъявляемым к тканям, идеальным для обычного кемпинга. Он огнестойкий, имеет полиуретановое покрытие, обеспечивающее водонепроницаемость 4000 мм вод. ст.
- Fire Retardant- ткань палатки имеет обработку противопожарной смесью, которая замедляет и ограничивает распространение огня, а также значительно снижает токсичные испарения и выделение дыма в процессе горения. Противопожарные смеси безвредны для здоровья человека, экологически чисты и нетоксичны. .
- Aerodynamic Storm Protection 9 - аэродинамическая конструкция со скрытыми дугами гарантирует устойчивость палатки при любой погоде.
- Outwell Rigid Air System - опорные балки каркаса палатки надуваются и сдуваются независимо друг от друга благодаря удобному доступу к спусковым клапанам.
- Outwell Wind Brace System - использование фиксирующих лямок в ключевых точках вдоль надувных балок, чтобы обеспечить повышенную устойчивость палатки при сильном ветре.
- Outwell Sewn-in Ground System - вшитый пол защищает от сквозняков, насекомых, грязи и воды. Когда пол является неотъемлемой частью палатки, он обеспечивает защиту от внешних факторов при любой погоде. в одну сторону, а пол палатки находится заподлицо с землей для безопасного и легкого доступа.
- Premier Bedroom - комфортабельные спальни с оптимальной площадью пола и высоким потолком, минимальная длина 215 см.< /li>
- Dark Inner - темная ткань внутренней палатки уменьшает проникновение света для улучшения качества сна.
- Quick & Quiet Inner Door - магнитные полосы , вшитые в вертикальный шов внутренних дверей, позволяют быстро и тихо входить и выходить из спальни. При необходимости есть возможность застегивать дверь на молнию для более надежного закрытия. кг.
- Cable Entry Point - отсек на молнии для безопасной прокладки электрокабеля в палатку.
- Dry Zip - проклеенные швы молнии обеспечивают водонепроницаемость.
- Air pump included - поставляемый со всеми палатками с надувным каркасом высокоэффективный ручной насос позволяет быстро надуть и сдуть опорные балки.
- Sleep Comfort 4 People - стандартный размер спального места составляет 60 см на человека. При использовании надувных матрасов для комфортного сна в палатке может разместиться 4 человека. >Toggle-up Curtain - шторы на окнах с удобно расположенными креплениями пропускают столько дневного света, сколько нужно.
- Tinted Windows - окна с тонированным покрытием, выполняют две ключевые функции: защиту от солнечных бликов и уединение в палатке.
- Hanging Point System - система крепления внутренней палатки к внешнему тенту с помощью подвесных фиксаторов, приклеенных к нему для прочности безопасности.
Комплектация:
- Внутренняя палатка
- Внешний тент
- Компрессионная сумка
- Насос
- Дуга из стекловолокна
- Набор креплений для фиксации палатки на грунте или песке (колочки, оттяжки)
- Инструкция
Производитель: Outwell (Дания)
Срок гарантии: 2 года
< iframe allowfullscreen frameborder="0" height="360" src="https://www.youtube.com/embed/Oh5hFUd23Ig?rel=0&loop=0&autoplay=0&controls=1&showinfo=1&disablekb=0&modestbranding=0" wid >
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Outwell |
| Назначение | Кемпинговые |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 18,6 кг |
| Вместимость | Пять мест и больше |
| Внутренняя палатка | Дышащий 100% полиэстер |
| Габариты | 470 х 300 х 210 см |
| Габариты упаковки | 81 x 37 x 37 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Каркас | Надувные опорные балки + дуга из стекловолокна Ø8,5 мм |
| Комплектация | Внутренняя палатка, внешний тент, сумка-чехол для транспортировки, дуга, колышки, оттяжки, насос, инструкция |
| Конструкция | Двухслойные |
| Наружный тент | Outtex® 4000 Select, 100% полиэстер, 4000 мм вод. ст. |
| Пол | Водонепроницаемый двухслойный 100% полиэтилен |
| Сезон | Трехсезонные |
| Статус товара БН_НАЛ | НАЛ |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Страна-производитель товара | Вьетнам |
| Тип | Палатки |
| Упаковка | Компрессионная сумка |
| Форма | Тоннель |
- Цена: 24 000 ₴










