
Спальный мешок High Peak Tay 8/8°C Grey/Light Grey Left (21229)
4 399 ₴
4 047,08 ₴
- В наличии
- Код: 928264
- +380 (68) 050-48-15
High Peak Tay 8/+8°C Grey/Light Grey Left (21229) - экстраширокий и экстрадлинный спальный мешок, выполненный в форме одеяла с компрессионным чехлом в комплекте. Наружная оболочка и внутренняя подкладка выполнены из тончайшей ткани, состоящей из 65% полиэстера и 35% хлопка. Спальный мешок имеет высококачественный наполнитель Dura Loft® H1 с отличными изоляционными свойствами. Материал Dura Loft® H1 легко сжимается, долговечен, сохраняет тепло даже во влажных условиях, быстро сохнет. Спальный мешок High Peak Tay 8/+8°C Grey/Light Grey Left (21229) имеет внутренний карман для хранения ценных вещей и длинную двустороннюю молнию. Двухсторонняя L-образная молния позволяет расстегнуть нижнюю часть спальника для циркуляции воздуха, если вдруг станет жарко. Полностью расстегнутая молния превращает спальный мешок в одеяло размером 200 x 200 см, а два одинаковых спальных мешка можно застегнуть вместе и превратить в уютный двухместный спальный мешок. Молния закрыта ветрозащитной перегородкой, застежка имеет эргономичную форму для удобного хвата рукой. Спальный мешок идеально подходит для кемпинга.
Спальный мешок High Peak Tay 8/+8° тепловых характеристик спальных мешков, а также свойств ткани и используемых материалов. Обратите внимание, что только сертифицированные спальные мешки соответствуют заявленным температурным режимам и гарантируют Вам тепло и комфорт длительное время, несмотря на холод и сырость.
Особенности:
- Наполнитель плотностью 300 г/м² и весом около 1200 г.
- Приятная на ощупь внутренняя подкладка.
- Полностью расстегнутая молния превращает спальный мешок в одеяло размером 200 x 200 см.
- Два одинаковых спальника можно соединить в один двуспальный.
- Утеплительный борт вдоль молнии.
- Двусторонняя молния Auto Lock.
- Нижняя часть на молнии расстегивается в теплое время .
- Внутренний карман для хранения ценных вещей.
- Горизонтальная строчка.
- Петли для сушки.
- Компрессионный чехол для хранения из ткани 150D Oxford.
- Объем в упакованном виде - 32 л.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | High Peak |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2400 г |
| Вид спального мешка | Одеяло |
| Внешний материал | 65% Polyester / 35% Cotton |
| Внутренний материал | 65% Polyester / 35% Cotton |
| Габариты упаковки | 43 х 31 х 31 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплект поставки | Спальный мешок, Компрессионный чехол |
| Минимальная температура в экстремальных условиях | -4°C |
| Минимальная температура комфорта | +8°C |
| Молния | Левая |
| Наполнитель | Dura Loft® H1 |
| Размеры | 200 х 100 х 100 см |
| Статус товара БН_НАЛ | НАЛ |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Температура комфорта | +12°C |
| Тип | Спальный мешок |
- Цена: 4 047,08 ₴



