High Peak Tauris 4 Dark Grey/Green (11560) - четырехместная туннельная палатка с зеркально расположенными раздельными спальнями. Два противоположных входа обеспечивают удобный доступ внутрь. Благодаря опорным вертикальным стойкам, фронтальная дверь может быть использована как навес от солнца. Переднее окно в жилой зоне выполнено из прозрачного ПВХ и предназначено для доступа света, а заднее из москитной сетки – для дополнительной вентиляции. Съемный пол в тамбуре защищает от сырости, а одну из спален можно не устанавливать, чтобы увеличить внутреннее пространство. Дверь внутренних палаток выполнена из москитной сетки для лучшей вентиляции и защиты от насекомых. High Peak Tauris 4 Dark Grey/Green (11560) - идеальная палатка для отдыха в кемпинговом лагере с семьей или друзьями.
Особенности:
- Vario Vent Control - система вентиляции внутренней палатки позволяет регулировать поступление свежего воздуха в зависимости от погодных условий за счет съемной створки на дверях.
- Два противоположных входа предназначены для удобного доступа к палатке.
- Защищенный от непогоды фронтальный вход с навесом.
- Жилая зона со съемным полом для защиты от сырости.
- Фронтальное окно из прозрачного ПВХ-материала для доступа света внутрь. li>
- Тильное окно из москитной сетки для дополнительной вентиляции.
- Занавески на окнах создают уютную атмосферу.
- Два вентиляционных отсека в противоположных концах палатки обеспечивают постоянный приток свежего воздуха. li>
- Большое пространство между внешним тентом и внутренними палатками способствует циркуляции воздуха.
- Все швы дна и тента палатки проклеены специальной лентой, гарантируя при этом защиту от проникновения влаги в дождливую погоду.
- Ярко-зеленые оттяжки способствуют лучшей ориентации на местности в темное время суток.
- Для быстрой и правильной установки палатки применено цветная маркировка опорных дуг.
- D-образная дверь из москитной сетки во внутренних палатках.
- Органайзеры для хранения мелких вещей.
- Внутренние карманы для хранения вещей первой необходимости .
- Крепление для фонаря.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | High Peak |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11.8 кг |
| Вместимость | Четырехместные |
| Внутренняя палатка | Дышащий 100% полиэстер |
| Габариты | 440 x 240 x 180 см |
| Габариты упаковки | 62 х 27 х 27 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Каркас | Дуги из стекловолокна Ø 11 мм, стальные стойки Ø 16 мм |
| Комплектация | Внутренние палатки, внешний тент, сумка-чехол для транспортировки, дуги, колышки, оттяжки |
| Конструкция | Двухслойные |
| Назначение | Для кемпинга |
| Наличие тамбура | Да |
| Наружный тент | 190T Polyester PU, 4000 мм вод. ст. |
| Особенности | Все швы дна и тента палатки проклеены специальной лентой, гарантируя при этом защиту от проникновения влаги в дождливую погоду. Защитная юбка от грязи |
| Пол | 100% Polyethylene (PE) |
| Предназначение | Палатка 4-местная |
| Сезон | Трехсезонные |
| Статус товара БН_НАЛ | БН |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Палатки |
| Упаковка | Сумка-чехол для транспортировки |
| Форма | Тоннель |
- Цена: 19 399 ₴







