High Peak Bozen 6.0 - семейная туннельная палатка с двумя входами, просторной гостиной со вшитым полом, обеспечивающим защиту от назойливых насекомых и нежелательных сквозняков. Жилая зона с высотой потолка 2,1 м имеет достаточно места для размещения кемпинговых стульев, стола и походного снаряжения. Две сетчатые двери увеличивают приток свежего воздуха и защищают от насекомых. Прозрачные окна в жилой зоне заполнят помещение светом, а шторы при необходимости обеспечат уединение. Крыша имеет теплоотражающее алюминизированное покрытие, что снижает повышение температуры внутри палатки днем в солнечную погоду. в 1» обеспечивает отличную циркуляцию воздуха в спальной зоне палатки.
- Влажная погода: полностью закрытое сетчатое вентиляционное окно. Минимально необходима вентиляция.
- Сухая погода: откройте сетчатое вентиляционное окно на 30% или 50% для лучшего воздушного потока.
- Тропические условия: полностью открытое сетчатое вентиляционное окно для 100% воздушного потока .
Вход на молнии позволяет проложить электрокабель внутрь палатки во время нахождения в кемпинговом лагере. Прочные стальные колышки диаметром 5 мм предназначены для жесткого грунта. Проклеенные швы гарантируют прочность на разрыв и обеспечивают водонепроницаемость. Затмненная спальня не пропускает яркий свет, позволяя выспаться всем, кто поздно встает. Система вентиляции Vario Vent Control обеспечивает регулируемый приток свежего воздуха во внутреннюю палатку. Если похолодало, просто настройте внутреннюю заслонку. Большие двери спальные комнаты с москитными сетками защищают от насекомых и улучшают воздухопроницаемость. Дверной клапан на молнии легко регулируется изнутри и аккуратно складывается в удобную карман для хранения. Внутренняя палатка имеет универсальную перегородку на молнии для создания одной большой или двух раздельных. Два передних вентиляционных окна предназначены для регулируемого притока свежего воздуха. Органайзер и шесть внутренних карманов позволяют аккуратно хранить все необходимое. Также палатка имеет две точки крепления для фонаря. High Peak Bozen 6.0 - лучший выбор для максимально комфортного отдыха на природе. li>Два входа с сетчатыми дверями
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | High Peak |
| Назначение | Кемпинговые |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 17,5 кг |
| Вместимость | Пять мест и больше |
| Внутренняя палатка | Breathable Polyester (дышащий полиэстер) |
| Габариты | 525 х 370 х 210 см |
| Габариты упаковки | 69 х 33 х 33 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Каркас | Дуги из стекловолокна Ø11 мм |
| Комплектация | Внутренняя палатка, внешний тент, чехол с компрессионными ремнями, дуги, колышки, оттяжки |
| Конструкция | Двухслойные |
| Наружный тент | 190T Polyester PU / Polyester Alu-Climate, 4000 мм вод. ст. |
| Пол | PE groundsheet both side laminated (ламинированный полиэтилен) |
| Сезон | Трехсезонные |
| Статус товара БН_НАЛ | НАЛ |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Палатки |
| Упаковка | Чехол с компрессионными ремнями |
| Форма | Тоннель |
- Цена: 32 999 ₴










