High Peak Brixen 5.0 - семейная туннельная палатка с двумя входами, гостиная со вшитым полом, обеспечивающая защиту от назойливых насекомых и нежелательных сквозняков. Интегрированный навес создает тень и помогает предотвратить попадание дождя внутрь при открывании двери. Жилая зона с высотой 2 м имеет достаточно места для размещения кемпинговых стульев, стола и походного снаряжения. Сетчатое окно шторой на передней двери обеспечивает постоянный приток свежего воздуха в палатку. Боковая сетчатая дверь увеличивает приток свежего воздуха и защищает от насекомых. Прозрачные окна в жилой зоне наполнят помещение светом, а шторы при необходимости обеспечат уединение. Крыша имеет теплоотражающее алюминизированное покрытие, что снижает повышение температуры внутри палатки днем в солнечную погоду. Изобретенная компанией High Peak система вентиляции Dual Flow Vent System в 1» обеспечивает отличную циркуляцию воздуха в спальной зоне палатки.
- Влажная погода: полностью закрытое сетчатое вентиляционное окно. Минимально необходима вентиляция.
- Сухая погода: откройте сетчатое вентиляционное окно на 30% или 50% для лучшего воздушного потока.
- Тропические условия: полностью открытое сетчатое вентиляционное окно для 100% воздушного потока .
Вход на молнии позволяет проложить электрокабель внутрь палатки во время пребывания в кемпинговом лагере. Крепкие стальные колышки диаметром 5 мм предназначены для жесткого грунта. Проклеенные швы гарантируют прочность на разрыв и обеспечивают водонепроницаемость. Затменная спальня не пропускает яркий свет, позволяя выспаться всем, кто поздно встает. Система вентиляции Vent Vario Control обеспечивает регулируемый приток свежего воздуха во внутреннюю палатку. Если похолодало, просто настройте внутреннюю заслонку. Большая дверь спальни с москитными сетками защищает от насекомых и улучшает воздухопроницаемость. Дверной клапан на молнии легко регулируется изнутри и аккуратно складывается в удобный карман для хранения. Органайзер и пять внутренних карманов позволяют аккуратно хранить все необходимое. Также палатка имеет две точки крепления для фонаря. High Peak Brixen 5.0 - лучший выбор для семейного кемпинга. > Форма: тоннель Вместимость: 5 человек Общее число входов/помещений: 2/2 Конструкция: двухслойная Каркас: дуги из стекловолокна Ø11 мм Материал внешнего тента: 190T Polyester PU / Polyester Alu-Climate (полиэстер с полиуретановым покрытием / полиэстер с алюминизированным покрытием), 4000 мм вод. ст., проклеенные швы Материал внутренней палатки: Breathable Polyester (дышащий полиэстер) Материал дна: PE groundsheet both side laminated (ламинированный полиэтилен), проклеенные швы Назначение: для кемпинга Цвет: Light Grey/Dark Grey/Green (светло-серый/темно-серый/зеленый)< /li>
Габариты и вес:
- Внутренняя палатка (Д х Ш х В): 220 х 300 х 190 см
- Внешний тент (Д х Ш х В): 470 х 310 х 200 см
- В сложенном виде (Д х Ш х В): 64 х 32 х 32 см Вес палатки: 15,2 кг
Особенности:
- Гостиная с вшитым полом
- Защищенный от непогоды фронтальный вход с верандой
- Сетчатое окно шторой на входной двери ях
- Дополнительный боковой вход с сетчатой дверью
- Система вентиляции Dual Flow System Vent
- Вход на молнии для прокладки электрокабеля
- Затемненная внутренняя палатка
- Система вентиляции внутренней палатки Vent Vario Control
- Съемная перегородка в спальне на молнии
- Удобный органайзер
- Проклеенные швы
- Молнии SBS
- 2 точки крепления для фонаря
- 5 внутренних карманов для вещей первой необходимости
- Цветная маркировка дуг
- Чехол с компрессионными ремнями
>
Комплектация:
- Внутренняя палатка
- Внешний тент
- Чехол с компрессионными ремнями
- Дуги из стекловолокна Ø11 мм
- Набор крепежей для фиксации палатки на грунте или песке (колышки, оттяжки)
- Инструкция
Производитель: High Peak (Германия)
Срок гарантии: 1 час
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | High Peak |
| Назначение | Кемпинговые |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15 |
| Вместимость | Пять мест и больше |
| Внутренняя палатка | Breathable Polyester (дышащий полиэстер) |
| Габариты | 470 х 310 х 200 см |
| Габариты упаковки | 64 х 32 х 32 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Каркас | Дуги из стекловолокна Ø11 мм |
| Комплектация | Внутренняя палатка, внешний тент, чехол с компрессионными ремнями, дуги, колышки, оттяжки |
| Конструкция | Двухслойные |
| Наличие тамбура | Да |
| Наружный тент | 190T Polyester PU / Polyester Alu-Climate, 4000 мм вод. ст. |
| Пол | PE groundsheet both side laminated (ламинированный полиэтилен) |
| Предназначение | Палатка 5-местная |
| Сезон | Трехсезонные |
| Статус товара БН_НАЛ | НАЛ |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Палатки |
| Упаковка | Чехол с компрессионными ремнями |
| Форма | Тоннель |
Информация для заказа
- Цена: 26 999 ₴










