High Peak Meran 4.0 Light Grey/Dark Grey/Green (11806) - семейная туннельная палатка с двумя входами и гостиной с вшитым полом, обеспечивающая защиту от назойливых насекомых и нежелательных сквозняков. Жилая зона с высотой 1,9 м потолка имеет достаточно места для размещения кемпинговых стульев, стола и походного снаряжения. Две сетчатые двери увеличивают приток свежего воздуха и защищают от насекомых. Прозрачные окна в жилой зоне наполнят помещение светом, а шторы при необходимости обеспечат уединение. Крыша имеет теплоотражающее алюминизированное покрытие, что снижает повышение температуры внутри палатки днем в солнечную погоду. Изобретенная компанией High Peak система вентиляции Dual Flow Vent System «3 в 1» обеспечивает отличную циркуляцию воздуха в спальной зоне палатки.
- Влажная погода: полностью закрытое сетчатое вентиляционное окно. Минимально необходима вентиляция.
- Сухая погода: откройте сетчатое вентиляционное окно на 30% или 50% для лучшего воздушного потока.
- Тропические условия: полностью открытое сетчатое вентиляционное окно для 100% воздушного потока .
Вход на молнии позволяет проложить электрокабель внутрь палатки во время пребывания в кемпинговом лагере. Крепкие стальные колышки диаметром 5 мм предназначены для жесткого грунта. Проклеенные швы гарантируют прочность на разрыв и обеспечивают водонепроницаемость.
Затменная спальня не пропускает яркий свет, позволяя выспаться всем, кто поздно встает. Система вентиляции Vent Vario Control обеспечивает регулируемый приток свежего воздуха во внутреннюю палатку. Если похолодало, просто настройте внутреннюю заслонку. Большая дверь спальни с москитной сеткой защищает от насекомых и улучшает проницаемость. Дверной клапан на молнии легко регулируется изнутри и аккуратно складывается в удобный карман для хранения. Два передних вентиляционных окна предназначены для регулируемого притока свежего воздуха. Органайзер и четыре внутренних кармана позволяют аккуратно хранить все необходимое. Также палатка имеет точку крепления для фонаря. High Peak Meran 4.0 Light Grey/Dark Grey/Green (11806) - отличная семейная палатка для отдыха на выходных. со вшитым полом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | High Peak |
| Назначение | Кемпинговые |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11,7 кг |
| Вместимость | Четырехместные |
| Внутренняя палатка | Breathable Polyester (дышащий полиэстер) |
| Габариты | 440 х 250 х 190 см |
| Габариты упаковки | 66 х 29 х 29 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Каркас | Дуги из стекловолокна Ø11 мм |
| Комплектация | Внутренняя палатка, внешний тент, чехол с компрессионными ремнями, дуги, колышки, оттяжки |
| Конструкция | Двухслойные |
| Наружный тент | 190T Polyester PU / Polyester Alu-Climate, 4000 мм вод. ст. |
| Пол | PE groundsheet both side laminated (ламинированный полиэтилен) |
| Сезон | Трехсезонные |
| Статус товара БН_НАЛ | БН |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Палатки |
| Упаковка | Чехол с компрессионными ремнями |
| Форма | Тоннель |
- Цена: 21 449 ₴










