
Коврик самонадувающийся Easy Camp Self-inflating Siesta Mat Double 3 cm Grey (300057)
3 699 ₴
- Нет в наличии
- Код: 928481
+380 (67) 942-27-07
- +380 (68) 050-48-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Самонадувные коврики Easy Camp имеют разные размеры и толщину, подходящие для многих конечных приложений. Эти коврики надуваются всего за пару минут. Коврик Easy Camp Self-inflating Siesta Mat Double 3 cm Grey имеет наполнитель из вспененного перфорированного полимера с открытыми порами для лучшей накачки и комфорта, а также системой Easy Valve, обеспечивающей максимальный воздушный поток для надувания и спуска воздуха.
Технические характеристики:
- Тип: самонадувающийся
- Материал оболочки: 75D 100% polyester - эластичный, легкий, прочный, водозащитный материал, устойчив к УФ-излучению
- Материал наполнителя: вспененный перфорированный полимер, обладающий высокой эластичностью и низким коэффициентом остаточной деформации, позволяет сохранять первоначальную форму и размер
- Количество мест: 2
- Цвет: Grey
- Назначение: туризм, кемпинг, рыбалка, отдых на природе
Особенности конструкции:
- Двухсторонние пластиковые воздушные клапаны позволяют быстро надуваться коврику, а также быстро свернуть
- Чехол для транспортировки и хранения
- Толщина 3 см
- Мягкое противоскользящее покрытие для дополнительного комфорта
Габариты и вес:
< /p>
- Размер: 193 x 120 x 3 см
- Размер в упакованном виде: 61 х 19 х 19 см
- Вес: 2900 м
Комплектация:
- Коврик самонадувающийся
- Чехол для транспортировки
Производитель : Easy Camp (Дания)
Срок гарантии: 1 год
< /p>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Easy Camp |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2900 г |
| Габариты в сложенном виде | 61 х 19 х 19 см |
| Габариты упаковки | 63 х 21 х 21 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплект поставки | Коврик самонадувающийся<br /> Чехол для транспортировки |
| Материал | 75D 100% polyester |
| Размеры | 193 x 120 x 3 см |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Самонадувные |
Информация для заказа
- Цена: 3 699 ₴




