Простая, но безупречная по удобству и выполнению модель гладильной доски Gimi Prisma снабжена всеми необходимыми функциями для комфортной глажки белья. Доска оборудована подставкой для утюга или среднего по габаритам парогенератора. Также подставка дополнена специальным поворотным механизмом для людей, преимущественно использующих левую руку. Широкая рабочая поверхность доски позволяет с легкостью погладить белье разных форм и размеров. Для дополнительного комфорта модель оснащена держателем кабеля и выдвижной телескопической полкой для белья. Регулируемая ножка поможет восполнить неровности напольного покрытия. При изготовлении гладильной доски Gimi Prisma используются только современные и безопасные материалы, поэтому качество гладильной доски не оставит равнодушным ни одну хозяйку.
Гладильная поверхность доски имеет сквозную перфорацию по типу сетки. Благодаря такой конструкции, пар из под утюга проходит сквозь самую доску, тем самым предотвращается скопление конденсата под чехлом. Закругленное окончание доски позволяет выровнять труднодоступные места в рубашках или блузах. Чехол съемный, по мере использования его всегда можно постирать или заменить новым. Гладильная доска плавно и без особого усилия регулируется по высоте для максимально комфортного использования. На основании ножек одеты колпачки, предохраняющие доску от скольжения.
Компания Gimi в 2020 году отмечает 50-летие, сохранив при этом свои главные ценности: бережное отношение к окружающей среде, инновации и свой фирменный слоган "Живи легко, живи с GIMI!".
Технические характеристики:
- Тип: с металлической сеткой
- Размеры (в разложенном виде), см: 187 x 45 x 93
- Размеры гладильной поверхности, см: 126 x 45 (L) < li>Высота, см: регулируемая от 74 до 95
- Размеры (в сложенном виде), см: 166 x 45 x 7
- Материал каркаса: стальная труба 32 х 18 мм и 60 х 20 мм с антикоррозийным покрытием
- Материал чехла: 100% Cotton (хлопок)
- Цвет: Lavanda (фотопринт)
- Вес, кг: 8.35
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gimi |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8.35 кг |
| Высота | от 74 до 95 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Особенности | Стальная подставка для утюга или парогенератора, держатель для кабеля, выдвижная полка для белья, регулировка стабильности. |
| Размер | 126 х 45 см |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Индия |
| Тип | С металлической сеткой |
- Цена: 3 834 ₴






