High Peak Alfena 3.0 Nimbus Grey (11433) - кемпинговая палатка премиум-класса с многофункциональной вентиляцией. Алюминизированное покрытие наружного тента укрепляет ткань, снижая теплоотдачу до 17%, также имеет коэффициент защиты от УФ-лучей 80 (UV Standard 801). Дополнительное пространство между внешним тентом и внутренней палаткой сводит к минимуму появление конденсата. Просторный тамбур, выполненный в форме буквы А позволяет отдохнуть в креслах и разместить все необходимые вещи. Пол тамбура, фиксированный к передней части внутренней палатки, и брызговики не пропускают грязь внутрь. Кристально чистые окна наполняют внутреннее пространство светом, а занавески способствуют уединению. Фронтальный вход с сетчатой дверью защищает от насекомых и обеспечивает отличную вентиляцию. Задняя дверь создает дополнительное место для хранения инвентаря и оптимальной вентиляции. Два фронтальных регулируемых вентиляционных окна и верхняя вентиляционная панель обеспечивают непрерывный приток свежего воздуха. Держите вентиляцию всегда открытой для полноценной работы. Затемненная внутренняя палатка не пропускает свет, гарантируя комфортный сон поздно просыпающимся. Фирменная система вентиляции внутренней палатки Vario Vent Control позволяет регулировать поступление свежего воздуха в зависимости от погодных условий за счет съемной створки на дверях. Систему можно активировать, открыв сетчатую вентиляционную створку внутренней палатки. Если Вы почувствуете легкое озноб, просто закройте вентиляционную створку изнутри. Створка на молнии легко регулируется и аккуратно помещается в удобный карман для хранения. High Peak Alfena 3.0 Nimbus Grey (11433) – палатка с необходимым набором функций, чтобы справиться с ситуацией изменения климата во всем мире. Идеально подходит для Средиземноморья, Скандинавских стран и Центральной Европы, рассчитан на 2-3 человека с производным снаряжением.
UV STANDARD 801 - одна из самых строгих систем тестирования и сертификации одежды и текстиля в мире. Процесс тестирования определяет UPF-коэффициент защиты от ультрафиолета для текстиля. В отличие от других стандартов ультрафиолетового излучения, только тестирующих текстиль в новом и сухом состоянии, UV STANDARD 801 также тестирует солнцезащитный текстиль в реальных условиях использования. Это связано с тем, что при повседневном использовании защита от ультрафиолета часто резко снижается из-за влажности, растяжения, стирания и стирки.
Особенности:
- Advanced Low Vent System - высокоэффективная система вентиляции на уровне земли, обеспечивающая циркуляцию воздуха по всей площади пола с обеих сторон палатки.
- Vario Vent Control - система вентиляции внутренней палатки позволяет регулировать поступление свежего воздух в зависимости от погодных условий за счет съемной створки на дверях. лучей для дополнительной термоизоляции.
- Два прозрачных окна с занавесками для доступа света.
- Все швы дна и палатки проклеены специальной лентой, гарантируя при этом защиту от проникновения влаги в дождливую погоду. li>
- Два фронтальных регулируемых вентиляционных окна.
- Верхний регулируемый вентиль ционная панель.
- Москитная сетка на входной двери.
- Москитная сетка на дверях спальни.
- Затменная спальня для комфортного сна.
- Молнии SBS.
- Крепление для фонаря.
- Органайзер.
- Внутренние карманы для мелких вещей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | High Peak |
| Назначение | Кемпинговые |
| Состояние | Новое |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6,2 кг |
| Вместимость | Трехместные |
| Внутренняя палатка | Breathable Polyester (дышащий полиэстер) |
| Габариты | 410 х 210 х 140 см |
| Габариты упаковки | 59 x 18 x 10 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Каркас | Дуги из стекловолокна Ø9,5 мм |
| Комплектация | Внутренняя палатка, внешний тент, сумка-чехол для транспортировки, дуги, колышки, оттяжки |
| Конструкция | Двухслойные |
| Наружный тент | 190T Polyester Alu UV Protect 80, 3000 мм вод. ст. |
| Пол | Polyethylene (полиэтилен) |
| Сезон | Трехсезонные |
| Статус товара БН_НАЛ | НАЛ |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Палатки |
| Упаковка | Сумка-чехол для транспортировки |
- Цена: 7 680 ₴










