Серия спальных мешков Easy Camp Nebula будет оценена и туристами и любителями отдыха в кемпинге. Данная модель имеет размер M, и рекомендуемая пользователям рост до 190 см включительно для походов и отдыха на природе с начала весны до конца осени. Мешки имеют форму кокона, отлично сохраняющего тепло, но вместе с тем они достаточно широкие в плечах и обеспечивают достаточную свободу движений. Капюшон анатомической формы на стяжках со стопорками отлично предохраняет зону головы и шеи от проникновения холодного воздуха. В очень холодные ночи можно стегнуть пару спальных мешков Easy Camp Nebula с правосторонней и левосторонней молнией для лучшего сохранения тепла. Такие конструктивные особенности, как наличие петель для сушки, внутреннего кармана, защиты замка и защитной стропы против ущемления ткани делают серию Nebula удобной в использовании. А благодаря комплектации компрессионным чехлом, модель не займет много места в походном рюкзаке.
Спальные мешки ="color:rgb(0, 0, 0)">сертифицированы в соответствии с международными стандартами EN ISO 13537:2012 и 23537:2018, нормирующие требования к размерам и тепловым характеристикам спальных мешков, а также к свойствам ткани и используемым материалам.
Обратите внимание , что только сертифицированные спальные мешки соответствуют заявленным температурным режимам и гарантируют Вам тепло и комфорт длительное время, не смотря на холод и сырость окружающей среды.< /span>
Характеристики:
- Тип: кокон
- Температура комфорта (T Comfort): +6°C
- Температура предела комфорта (T Limit): +1°C
- Температур а экстрима (T Extreme): -14°C
- Материал внешний: Polyester 190T Shell (100% полиэстер) - кроме всех преимуществ полиэстера, таких как малый вес, хорошая вентиляционность, стойкость к ультрафиолету, сохранение формы при намокании и прочности, эта ткань имеет структуру переплетения, которая препятствует проникновению утеплителя наружу.
- Материал внутренний: Polyester 190T Brushed Pongee (100% полиэстер) - легкий и прочный материал, с финишной обработкой Brushed Pongee, формирует микрогубчатую структуру из микроворс. Материал, соприкасаясь с телом, создает дополнительную прослойку воздуха между кожей и тканью, эффективнее отводит влагу и лучше сохраняет температурные свойства.
- Наполнитель: Hollow fibre (100% полиэстер) - эффективный синтетический утеплитель из полых микроволокон, имеет хорошее соотношение термоизоляционных характеристик по отношению к собственному весу. Материал сохраняет теплоизоляционные характеристики, даже находясь в критериях завышенной влажности. Обладает низким коэффициентом остаточной деформации, благодаря чему хорошо сохраняет свою первоначальную форму и изоляционные свойства.
Технологические особенности:
- PFC Free - использование в производственных процессах только экологически чистых материалов, не содержащих перфторированных и полифторированных соединений, применяемых для придания ткани водоотталкивающих свойств, но очень вредных для окружающей среды и организма человека.
- Ridge hood with draw cord - капюшон анатомической формы со стяжным шнуром.
- Left or right zipper option - возможность выбрать данную модель спального мешка с левосторонней или правосторонней молнией. Обратите внимание, что данная модель не имеет функции полного соединения спального мешка с правой и левой молнией.
- Zip together - пара спальных мешков данной модели, имеющих правостороннюю и левостороннюю молнию , могут быть состегнуты вместе, образуя двуспальный мешок для комфортного сна вдвоем. , имеет автоматическую блокировку, препятствующую случайному расстегиванию.
- Full-length zip baffle - Внутренний утеплительный борт предусмотрен вдоль всей длины молнии. Утеплительный борт предотвращает проникновение холодного воздуха через молнию. мешок замком молнии.
- Zip Cover - специальная двусторонняя войлочная накладка, закрывающая замок молнии в застегнутом положении от случайного расстегивания или зацепления во время отдыха.
- Inside Pocket - внутренний карман предназначен для размещения мелких ценных вещей, которые должны находиться всегда рядом.
- Hanging loops - пара специальных петель, размещенных в нижней части спального мешка и предназначенных для подвешивания его при просушивании. , но и полностью закрывает ег вот прямого проникновения влаги. Компрессионный мешок сшиты из качественной прочной ткани Oxford Polyester.
- 3 seasons - трехсезонные спальные мешки рассчитаны для использования с начала весны до конца осени в умеренной климатической зоне.
Габариты и вес:
- Размеры (Длина х Ширина в плечах х Ширина в ногах): 210 x 80 х 50 см
- Рекомендовано для людей с ростом до 190 см включительно
- Размер в упакованном виде: Ø20 x 35 см
- Плотность наполнителя: 1х250 г/м2
- Вес спального мешка: 1210 г
Особенности ухода, стирки и хранения:
- Стирку спального мешка рекомендуется производить согласно информации, указанной на ярлыке изделия, а именно стирать вручную или в машинке на в специальных режимах, соответствующих типу матер иалов спального мешка, при температуре не выше 30°C. Использовать средства для деликатной стирки При хранении спальный мешок должен быть сухим, долгое пребывание в мокром состоянии в значительной степени влияет на теплоизоляционные, прочностные характеристики и внешний вид изделия. Рекомендуется просушивать спальный мешок естественным образом на открытом воздухе или в помещениях, подвесив его на петли. Не допускается сушка с помощью интенсивных источников тепла (огонь, обогреватель, батарея) Если спальный мешок длительное время не используется, то его рекомендуется в сухом месте в расправленном состоянии. Длительное время пребывания в чехле снижает эффективность материалов. Во время активного использования спального мешка упаковывать его в чехол рекомендуется хаотично, чтобы воспрепятствовать слеживанию тканей в одном положении. Комплектация:
- Спальный мешок
- Компрессионный чехол
Производитель: Easy Camp (Дания)
Срок гарантии: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Easy Camp |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1210 г |
| Вид спального мешка | Кокон |
| Внешний материал | Polyester 190T Shell (100% полиэстер) |
| Внутренний материал | Polyester 190T Brushed Pongee (100% полиэстер) |
| Габариты в сложенном виде | 35 x 20 х 20 см |
| Габариты упаковки | 35 x 20 х 20 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Комплект поставки | Спальный мешок, Компрессионный чехол |
| Минимальная температура в экстремальных условиях | -14°C |
| Минимальная температура комфорта | +1°C |
| Молния | Правая |
| Наполнитель | Hollow fibre (100% полиэстер) |
| Размеры | 210 x 80 х 50 см |
| Статус товара БН_НАЛ | НАЛ |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Температура комфорта | +6°C |
| Тип | Спальный мешок |
- Цена: 1 464 ₴







