Если стесненное положение во время сна вызывает дискомфорт, а экстраширокие спальные мешки кажутся слишком тяжелыми и объемными, - стоит обратить внимание на Easy Camp Moon. время сна. Либо его можно полностью расстегнуть и использовать в виде ковра, получив полную свободу движений. Модель предназначена в основном для кемпинга и походов выходного дня с начала мая до конца сентября, однако, имея запас по предельной температуре комфорта, можно быть уверенным в данной модели даже во время походов в горы. Интегрированный капюшон на стяжках защитит зону головы и шеи при ночных понижениях температуры. А такие приятные мелочи, как внутренняя карман, защитная накладка молнии, стропа против закусывания ткани двусторонним замком молнии с блокировкой и прочный чехол с ручкой для транспортировки делают эту модель очень практичной и выгодно отличают от дешевых спальных мешков других производителей.
Спальные мешки Easy Camp сертифицированы согласно международным стандартам EN ISO 13537:2012 и 23537:2018, которые ;нормируют требования к размерам и тепловым характеристикам спальных мешков, а также к свойствам ткани и используемым материалам.
Обратите внимание, что только сертифицированные спальные мешки отвечают заявленным температурным режимам и гарантируют Вам тепло и комфорт длительное время, не смотря на холод и сыр ость окружающей среды.
Характеристики:
- Тип: ковдра
- Температура комфорта (T Comfort): +7°C
- Температура предела комфорта (T Limit): + 2°C
- Температура экстрима (T Extreme): -12°C
- Материал внешний: Microfibre 190T Brushed (100% полиэстер)
- Материал внутренний: Microfibre 190T Brushed (100% полиэстер)
- Наполнитель: Hollow fibre (100% полиэстер)
- Молния: левая
- Цвет: Blue
Технологические особенности:< /strong>
- PFC Free - использование в производственных процессах только экологически чистых материалов, не содержащих перфторированных и полифторированных соединений, которые применяются для придания ткани водоотталкивающих свойств, но очень вредны для окружающей среды. - капюшон анатомической формы со стяжным шнуром.
- Left or right zipper option< /strong> - возможность выбрать данную модель спального мешка с левосторонней или правосторонней молнией. Обратите внимание, что данная модель не имеет функции полного состегивания спального мешка с правой и левой молнией. Autolock Zip "> - L-образная двухсторонняя молния, имеющая автоматическую блокировку, препятствующую случайному расстегиванию.
- Full-length zip baffle ;- Внутренний утеплительный борт предусмотрен вдоль всей длины молнии. Утеплительный борт препятствует проникновению холодного воздуха через молнию. Вдоль молнии расположена текстильная стропа, которая не допускает защемление ткани спального мешка замком молнии.- специальная двусторонняя войлочная накладка, закрывающая замок молнии Спальный мешок полностью расстегивается и может быть использован в качестве. теплого широкого ковра.
- Inside Pocket - внутренний карман предусмотрен для размещения мелких ценных вещей, которые должны находиться всегда рядом.
- < strong>Hanging loops - пара специальных петель, размещенных в нижней части спального мешка и предназначенных для подвешивания его во время просушивания. li>
- Stuff Sack - практичный чехол с ручкой для хранения и транспортировки спального мешка пошит из качественной прочной ткани Oxford Polyester. /strong> - двухсезонные спальные мешки рассчитаны для использования со середины мая до конца сентября в умеренной климатической зоне.
Габариты и вес:
- Размеры (Длина х Ширина в плечах х Ширина в ногах): 220 x 80 х 80 см
- Рекомендовано для людей с ростом до 195 см. : Ø19 x 38 см
- Плотность наполнителя: 1х200 г/м2
- Вес спального мешка: 1450 г
Особенности ухода, стирки и хранения:< /strong>
- Стирание спального мешка рекомендуется производи ть согласно информации, указанной на ярлыке изделия, а именно стирать вручную или в машинке на специальных режимах, соответствующих типу материалов спального мешка, при температуре не выше 30°С. Использовать средства для деликатной стирки При хранении спальный мешок должен быть сухим, долгое пребывание в мокром состоянии в значительной степени влияет на теплоизоляционные, прочностные характеристики и внешний вид изделия. Рекомендуется просушивать спальный мешок естественным образом на открытом воздухе или в помещениях, подвесив его на петли. Не допускается сушка с помощью интенсивных источников тепла (огонь, обогреватель, батарея) Если спальный мешок длительное время не используется, то его рекомендуется в сухом месте в расправленном состоянии. Длительное время пребывания в чехле снижает эффективность материалов. Во время активного использования спального мешка упаковывать его в чехол рекомендуется хаотично, чтобы воспрепятствовать слеживанию тканей в одном положении.
="center">Комплектация:- Спальный мешок
- Чехол для хранения и транспортировки
Производитель: Easy Camp (Дания)
>Срок гарантии: 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Easy Camp |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1450 г |
| Вид спального мешка | Одеяло |
| Внешний материал | Microfibre 190T Brushed (100% полиэстер) |
| Внутренний материал | Microfibre 190T Brushed (100% полиэстер) |
| Габариты упаковки | 38 x 19 х 19 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплект поставки | Спальный мешок, Чехол |
| Минимальная температура в экстремальных условиях | -12°C |
| Минимальная температура комфорта | +2°C |
| Молния | Левая |
| Наполнитель | Hollow fibre (100% полиэстер) |
| Размеры | 220 x 80 см |
| Статус товара БН_НАЛ | НАЛ |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Температура комфорта | +7°C |
| Тип | Спальный мешок |
- Цена: 1 260 ₴








