Easy Camp Cosmos на вид самый простой спальный мешок в форме кокона, предназначенный для кемпинга и летних походов. И действительно это так. С той лишь оговоркой, что производитель с хорошей репутацией, даже для самых простых и бюджетных моделей, подбирает наиболее подходящие качественные и приятные на ощупь материалы без вредных примесей, оснащает спальные мешки надежными молниями, закрываются двумя замками и позволяют проветривать спальный мешок в его нижней части применяет утеплительный борт вдоль молнии. Детали имеют значение. И подтверждение этому – спальный мешок Easy Camp Cosmos.
Спальные мешки (0, 0, 0)">сертифицированы в соответствии с международными стандартами EN ISO 13537:2012 и 23537:2018, нормирующие требования к размерам и тепловым характеристикам спальных мешков, а также к свойствам ткани и используемым материалам.
Обратите внимание< span style="color:rgb(0, 0, 0)"> только сертифицированные спальные мешки соответствуют заявленным температурным режимам и гарантируют Вам тепло и комфорт длительное время, несмотря на холод и сырость окружающей среды.
Характеристики:
- Тип: кокон
- Температура комфорта (T Comfort): +12°C
- Температура предела комфорта (T Limit): +8°C
- Температура экстрима (T Extreme ): -5°C Внешний материал: Polyester 190T Shell (100% полиэстер) - кроме всех преимуществ полиэстера, таких как малый вес, хорошая вентиляционность, стойкость к ультрафиолету, сохранение формы при намокании и прочности, эта ткань имеет структуру переплетения, препятствующую проникновению утеплителя наружу.
- Материал внутренний: Polyester 190T Brushed (100% полиэстер) - легкий и прочный материал, с финишной обработкой Brushed, формирует мягкий микроворс, который, соприкасаясь с телом, создает дополнительную прослойку воздуха между кожей и тканью и эффективнее отводит влагу и лучше сохраняет температурные свойства.
- Наполнитель: Hollow fibre (100% полиэстер) - эффективный синтетический утеплитель из полых микроволокон, имеет хорошее соотношение термоизоляционных характеристик по отношению к собственному весу. Материал сохраняет теплоизоляционные характеристики, даже находясь в критериях завышенной влажности. Имеет низкий коэффициент остаточной деформации, благодаря чему хорошо сохраняет свою первоначальную форму и изоляционные свойства. )">Green
Технологические особенности:
- Размеры (Длина х Ширина в плечах х Ширина в ногах): 210 x 75 х 50 см
- Рекомендовано для людей с ростом до 190 см включительно
- Размер в упакованном виде: Ø18 x 34 см
- Плотность наполнителя: 1х150 г/м2
- Вес спального мешка: 915 г
Особенности ухода, стирки и хранения:
- Стирка спального мешка рекомендуется производить согласно информации, указанной на ярлыке изделия, а именно стирать вручную или в машинке на специальных режимах, соответствующих типу материалов спального мешка, при температуре не выше 30°C. Использовать средства для деликатной стирки При хранении спальный мешок должен быть сухим, долгое пребывание в мокром состоянии в значительной степени влияет на теплоизоляционные, прочностные характеристики и внешний вид изделия. Рекомендуется просушивать спальный мешок естественным образом на открытом воздухе или в помещениях, подвесив его на петли. Не допускается сушка с помощью интенсивных источников тепла (огонь, обогреватель, батарея) Если спальный мешок длительное время не используется, то его рекомендуется в сухом месте в расправленном состоянии. Длительное время пребывания в чехле снижает эффективность материалов. Во время активного использования спального мешка упаковывать его в чехол рекомендуется хаотично, чтобы воспрепятствовать слеживанию тканей в одном положении. Комплектация:
- Спальный мешок
- Чехол для хранения и транспортировки < /ul>
Производитель: Easy Camp (Дания)
Срок гарантии: 1 ч
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Easy Camp |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 915 г |
| Вид спального мешка | Кокон |
| Внешний материал | Polyester 190T Shell (100% полиэстер) |
| Внутренний материал | Polyester 190T Brushed (100% полиэстер) |
| Габариты упаковки | 18 x 18 x 34 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплект поставки | Спальный мешок, Чехол |
| Минимальная температура в экстремальных условиях | -5°C |
| Минимальная температура комфорта | +8°C |
| Молния | Правая |
| Наполнитель | Hollow fibre (100% полиэстер) |
| Размеры | 210 x 75 х 50 см |
| Статус товара БН_НАЛ | НАЛ |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Температура комфорта | +12°C |
| Тип | Спальный мешок |
- Цена: 990 ₴








