Easy Camp Astro M/+5°C Blue Left (240145) – недорогой и практичный спальный мешок для кемпинга. Прямоугольная форма позволяет полностью расстегнуть мешок и использовать его в качестве одеяла. Интегрированный подголовник достаточно практичный: нет необходимости дополнительно брать подушку или прятать голову в спальный мешок. Молния оснащена утеплительным бортом, защитой замка и стропой против закусывания ткани. Спальный мешок идеально подходит для отдыха на природе с середины весны до середины осени и рассчитан на рост пользователей до 190 см.
Спальные мешки Easy Camp сертифицированы в соответствии с нормирующими международными стандартами EN ISO 13537:2012 23537:2018. требования к размерам и тепловым характеристикам спальных мешков, а также к свойствам ткани и используемым материалам.
Обратите внимание, что только сертифицированные спальные мешки соответствуют заявленным температурным режимам и гарантируют Вам тепло и комфорт длительное время, не смотря на холод и сырость окружающей среды.
Особенности:
- PFC Free - использование в производственных процессах только экологически чистых материалов, не содержащие перфторированных и полифторированных соединений, применяемых для придания ткани водоотталкивающих свойств, но очень вредны для окружающей среды и организма человека.
- Integral padded pillo w - интегрированный мягкий подголовник позволяет термоизолировать область головы и шеи и при этом свободно дышать во время отдыха в спальном мешке.
- Left or right zipper option - возможность выбрать данную модель спального мешка с левосторонней или правосторонней молнией. Обратите внимание, что данная модель не имеет функции полного соединения спального мешка с правой и левой молнией. расстегивание.
- Full-length zip baffle - Внутренний утеплительный борт предусмотрен вдоль всей длины молнии. Утеплительный борт предотвращает проникновение холодного воздуха через молнию. li>Zip Cover - специальная двусторонняя войлочная накладка, закрывающая замок молнии в застегнутом положении от случайного расстегивания или зацепления во время отдыха.
- Opens fully as a duvet - спальный мешок полностью расстегивается и может быть использован в качестве теплого широкого ковра.
- Hanging loops - пара специальных петель, расположенных в нижней части спального мешка просушивания.
- Stuff Sack - практичный чехол с ручкой для хранения и транспортировки спального мешка. seasons - спальный мешок рассчитан для использования. ания со средины весны до середины осени в умеренной климатической зоне. Особенности ухода, стирки и хранения: рекомендуется производить согласно информации, указанной на ярлыке изделия, а именно стирать вручную или в машинке в специальных режимах, соответствующих типу материалов спального мешка, при температуре не выше 30°C. При хранении спальный мешок должен быть сухим, долгое пребывание в мокром состоянии в значительной степени влияет на теплоизоляционные, прочностные характеристики и внешний вид изделия. Рекомендуется просушивать спальный мешок естественным образом на открытом воздухе или в помещениях, подвесив его на петли. Не допускается сушка с помощью интенсивных источников тепла (огонь, обогреватель, батарея). Если спальный мешок длительное время не используется, его рекомендуется в сухом месте в расправленном состоянии. Длительное время пребывания в чехле снижает эффективность материалов. Во время активного использования спального мешка упаковывать его в чехол рекомендуется хаотично, чтобы воспрепятствовать слеживанию тканей в одном положении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Easy Camp |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1180 г |
| Вид спального мешка | Одеяло |
| Внешний материал | 190T polyester shell, 100% polyester |
| Внутренний материал | 190T brushed pongee polyester, 100% polyester |
| Габариты упаковки | 37 x 20 x 20 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплект поставки | Спальный мешок, чехол для хранения и транспортировки |
| Минимальная температура в экстремальных условиях | -5°C |
| Минимальная температура комфорта | +5°C |
| Молния | Левая |
| Наполнитель | 1 x 250 g/m2 polyester fibre, 100% polyester |
| Размеры | 210 х 75 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БН |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Температура комфорта | +9°C |
| Тип | Спальный мешок |
- Цена: 1 140 ₴







