Easy Camp Astro M – недорогой и практичный спальный мешок для кемпинга. Прямоугольная форма позволяет полностью расстегнуть мешок и использовать его в качестве одеяла. Интегрированный подголовник достаточно практичный. Нет необходимости дополнительно брать подушку или прятать голову в спальный мешок. Молния оснащена утеплительным бортом, защитой замка и стропой против закусывания ткани. Спальный мешок идеально подходит для отдыха на природе с середины весны до середины осени и рассчитан на рост пользователей до 190 см. Спальные мешки Easy Camp сертифицированы в соответствии с международными стандартами EN ISO 13537:2012 и 23537:2018 , нормирующие требования к размерам и тепловым характеристикам спальных мешков, а также к свойствам ткани и используемым материалам.
Обратите внимание, что только сертифицированные спальные мешки соответствуют заявленным температурным режимам и гарантируют Вам тепло и комфорт длительное время, не смотря на холод и сырость окружающей среды.
Характеристики:
- Тип: одеяло
- Температура комфорта (T Comfort): +9°C
- Темпе ратура предела комфорта (T Limit): +5°C
- Температура экстрима (T Extreme): -5°C
- Материал внешний: Polyester 190T Shell (100% полиэстер) - кроме всех преимуществ полиэстера, таких как малый вес, хорошая вентиляционность, Устойчивость к ультрафиолету, сохранение формы при намокании и прочности, эта ткань имеет структуру переплетения, которая препятствует проникновению утеплителя наружу. материал, с финишной обработкой Brushed Pongee, формирует микрогубчатую структуру из микроворса. Материал, соприкасаясь с телом, создает дополнительную прослойку воздуха между кожей и тканью, эффективнее отводит влагу и лучше сохраняет температурные свойства.
- Наполнитель: Hollow fibre (100% полиэстер) - эффективный синтетический утеплитель из полых микроволокон, имеет хорошее соотношение термоизоляционных характеристик по отношению к собственному весу. Материал сохраняет теплоизоляционные характеристики, даже находясь в критериях завышенной влажности. Имеет низкий коэффициент остаточной деформации, благодаря чему хорошо сохраняет свою первоначальную форму и изоляционные свойства. )">Blue
Технологические особенности:
Габариты и вес:
- Размеры (Длина х Ширина в плечах х Ширина в ногах): 210 x 75 х 75 см
- Рекомендовано для людей с ростом до 190 см включительно
- Размер в упакованном виде: Ø20 x 37 см
- Плотность наполнителя: 1х250 г/м2
- Вес спального мешка: 1180 г
Особенности ухода, стирки и хранения:
- Стирание спального мешка рекомендуется производить согласно информации, указанной на ярлыке изделия, а именно стирать вручную или в машинке на специальных режимах, соответствующих типу материалов спального мешка, при температуре не выше 30°C . Использовать средства для деликатной стирки При хранении спальный мешок должен быть сухим, долгое пребывание в мокром состоянии в значительной степени влияет на теплоизоляционные, прочностные характеристики и внешний вид изделия. Рекомендуется просушивать спальный мешок естественным образом на открытом воздухе или в помещениях, подвесив его на петли. Не допускается сушка с помощью интенсивных источников тепла (огонь, обогреватель, батарея) Если спальный мешок длительное время не используется, то его рекомендуется в сухом месте в расправленном состоянии. Длительное время пребывания в чехле снижает эффективность материалов. Во время активного использования спального мешка упаковывать его в чехол рекомендуется хаотично, чтобы воспрепятствовать слеживанию тканей в одном положении. Комплектация:
- Спальный мешок
- Чехол для хранения и транспортировки < /ul>
Производитель: Easy Camp (Дания)
Срок гарантии: 1 ч
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Easy Camp |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1180 г |
| Вид спального мешка | Одеяло |
| Внешний материал | Polyester 190T Brushed Pongee (100% полиэстер) |
| Внутренний материал | Polyester 190T Shell (100% полиэстер) |
| Габариты упаковки | 37 x 20 x 20 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплект поставки | Спальный мешок, чехол для хранения и транспортировки |
| Минимальная температура в экстремальных условиях | -5°C |
| Минимальная температура комфорта | +5°C |
| Молния | Правая |
| Наполнитель | Hollow fibre (100% полиэстер) |
| Размеры | 210 х 75 см |
| Статус товара БН_НАЛ | НАЛ |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Температура комфорта | +9°C |
| Тип | Спальный мешок |
- Цена: 1 140 ₴







