Расслабьтесь, развалившись в Easy Camp Havana Single, ведь нет ничего лучше, чем качаться в гамаке в солнечный день – и он позволит Вам делать это стильно. Получите чувство праздника, просто глядя на яркий полосатый материал, так что убирайтесь и чувствуйте себя комфортно. Распределительные планки обеспечивают большую площадь поверхности для отдыха, а ткань из 100% поликотона позволяет коже дышать. Легко прикрепляется к деревьям и столбам, гамак Easy Camp Havana Single идеально подходит для Вашего сада или кемпинга и поставляется с удобной сумкой для переноски.
Технические характеристики:
< p style>- Тип: гамак
- Максимальная нагрузка: 120 кг
- Материал каркаса: дерево
- Материал конструкции: Polycotton - 65% хлопок, 35% полиэстер
- Цвет: Mixed Colours
- Назначение: для кемпинга, пляжа, отдыха на природе, дома и дачи
Габариты и вес:
- Размеры: 100 x 200 см
- Размеры в сложенном виде: 12 x 9 x 102 см
- Вес: 1,7 кг
Общие характеристики:
- Не требует сборки
- Распределительные планки
- Чехол для переноски и удобного хранения
Комплектация:
- Кормак
- Чехол для переноски
Производитель: Easy Camp (Дания)
Срок гарантии: 1 год
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Easy Camp |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,7 кг |
| Вид | Гамаки |
| Габариты упаковки | 12 x 9 x 102 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | Гамак, чехол для переноски |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса | дерево |
| Материал конструкции | Хлопок / полиэстер |
| Размеры | 100 x 200 см |
| Статус товара БН_НАЛ | НАЛ |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 1 038 ₴


