
Спальный мешок Outwell Contour Lux Double Reversible/-5°C Imperial Blue (230297)
3 660 ₴
- Нет в наличии
- Код: 928319
- +380 (68) 050-48-15
Два в одном. Так можно кратко охарактеризовать основные преимущества спального мешка Outwell Contour Lux Double Reversible/-5°C Imperial Blue (230297). Этот двуспальный мешок полностью расстегивается по периметру, превращаясь в два отдельных спальных мешка или одеяла. Кроме того, в этой модели применена технология Outwell Reversible, которая позволяет объединить два спальных мешка с разными температурными режимами в одном: достаточно просто перевернуть спальный мешок необходимой стороной вверх и использовать его либо в теплую погоду, либо в холодную. В модификации LUX увеличена толщина утеплителя, что позволяет использовать эту модель с ранней весны до поздней осени. Подголовник с мягкими встроенными подушками имеет молнию и может отстегиваться вовсе либо пристегиваться к нужной стороне мешка. Цвет спального мешка не марок и как нельзя лучше подходит для условий кемпинга. Вместе с тем специальные петли позволяют надежно зафиксировать внутри тонкий текстильный вкладыш, который обеспечит необходимую чистоту и гигиену на природе. Совместимость стандарта DIN EN ISO 13537, который нормирует требования к размерам и тепловым характеристикам спальных мешков, а также к свойствам ткани и используемым материалам.
Обратите внимание, что только сертифицированные спальные мешки отвечают заявленным температурным режимам и гарантируют Вам тепло и комфорт длительное время, несмотря на холод и сырость окружающей среды.
Особенности:
- PFC Free - использование в производственных процессах только экологически чистых материалов, не содержащих перфторированных и полифторированных соединений, применяемых для придания ткани водоотталкивающих свойств, но очень вредны для окружающей среды и ор Ганизм человека.
- Double Format - полноценный двуспальный формат позволит разместиться двум людям для комфортного сна.
- Zip into two bags - молния, расположенная по всему периметру спального мешка, позволяющая полностью расстегнуть двойной спальный мешок и использовать его как два отдельных спальных мешка. из слоев которого прошит со смещением относительно друг друга. Таким образом, исключается возникновение мостиков холода, где холодный воздух мог бы проникать внутрь спального мешка и обеспечивается равномерное распределение наполнителя. даже во влажном состоянии, и характеризуется малым весом за счет пустотелой структуры. ), или отстегнут для уменьшения веса.
- Built-in pillow - две интегрированные, дополнительно утепленные мягкие подушки обеспечивают дополнительную термоизоляцию и комфортное положение головы во время отдыха. >
- Opens fully as a duvet - спальный мешок полностью расстегивается и может быть использован в качестве теплого экстраширокого одеяла.
- Heavy Duty Zips - усилена молния с двусторонней Онным замком гарантирует легкость при расстегивании/застегивании спальника и минимальный износ в течение длительного времени. - Внутренний утеплительный борт предусмотрен вдоль всей длины молнии. Утеплительный борт препятствует проникновению холодного воздуха через молнию.
- Anti-snag zip-guard - вдоль молнии расположена текстильная стропа, не допускающая защемления ткани спального мешка замком молнии.
- Liner Attachment Points - специальные внутренние петли для крепления лайнера (вкладыша для спального мешка) для поддержания максимального уровня гигиены и увеличения периода между стирками спального мешка.
- Inside Pocket - внутренний карман предназначен для размещения мелких ценных вещей, которые должны находиться всегда рядом.
- Hanging loops - пара специальных петель, размещенных в нижней части спального мешка и предназначенных для подвешивания его во время просушки.
- Cap Compression Sack – компрессионный чехол для хранения и транспортировки спального мешка, который не только уменьшает транспортировочные размеры, сжимая спальный мешок, но и полностью закрывает его от прямого проникновения влаги.
- 3 seasons - трехсезонные спальные мешки рассчитаны для использования с начала весны до конца осени в умеренной климатической зоне.
Особенности ухода: стирка и хранение:
- Стирка спального мешка рекомендуется проводить согласно информации, указанной на ярлыке изделия, а именно стирать вручную или в машинке на специальных режимах, соответствующих типом материалов спального мешка при температуре не выше 30°C. При использовании спальный мешок должен быть сухим, долгое пребывание в мокром состоянии в значительной степени влияет на теплоизоляционные, прочностные характеристики и внешний вид изделия. Рекомендуется просушивать спальный мешок естественным образом на открытом воздухе или в помещениях, подвесив его на петли. Не допускается сушка с помощью интенсивных источников тепла (огонь, обогреватель, батарея). Если спальный мешок длительное время не используется, его рекомендуется в сухом месте в расправленном состоянии. Длительное время пребывания в чехле снижает эффективность материалов. Во время активного использования спального мешка упаковывать его в чехол рекомендуется хаотично, чтобы воспрепятствовать слеживанию тканей в одном положении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Outwell |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3250 г |
| Вид спального мешка | Одеяло |
| Внешний материал | 230T microfibre, 100% polyester |
| Внутренний материал | 190T brushed, embossed, 100% polyester |
| Габариты упаковки | 48 x 31 x 31 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Комплект поставки | Спальный мешок, Компрессионный чехол |
| Минимальная температура в экстремальных условиях | -22°C холодной стороной вверх / -3°C теплой стороной вверх |
| Минимальная температура комфорта | -5°C холодной стороной вверх / +8°C теплой стороной вверх |
| Молния | Двухсторонняя |
| Наполнитель | 2400 g Isofill, 100% polyester |
| Размеры | 220 x 145 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БН |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Температура комфорта | +1°C холодной стороной вверх / +12°C теплой стороной вверх |
| Тип | Спальный мешок |
- Цена: 3 660 ₴









