Шатро Easy Camp Daytent Granite Grey (120327)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Easy Camp |
| Назначение | Кемпинговые |
| Форма | Шатер |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7 кг |
| Вместимость | Четырехместные |
| Внутренняя палатка | Нет |
| Габариты | 290 х 290 х 200 см |
| Габариты упаковки | 68 x 24 х 24 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Каркас | Дуги из стекловолокна Ø11 мм + 2 вертикальные стальные стойки Ø16 мм |
| Комплектация | Палатка, сумка-чехол, дуги, стойки, колышки, оттяжки |
| Конструкция | Однослойные |
| Наружный тент | 190T полиэстер с полиуретановым покрытием, 100% полиэстер, 1500 мм вод. ст. |
| Пол | 100% полиэтилен |
| Предназначение | Павильон |
| Сезон | Трехсезонные |
| Статус товара БН_НАЛ | БН |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Палатки |
| Упаковка | Сумка-чехол для переноски |
Информация для заказа
- Цена: 11 040 ₴





