Надувной коврик Ferrino&Swift Lite имеет в комплектации практичный текстильный насос, который может быть использован как гермомешок или просто как чехол для коврика. Коврик разделен на двадцать одну отдельную поперечную секцию, что способствует поддержанию стабильной формы в надутом виде и комфорте во время сна. Модель предназначена в первую очередь для легкоходного туризма и велотуризма. Коврик разделен на небольшие воздушные камеры-подушки, что способствует максимально равномерному перераспределению нагрузки, поддержанию стабильной формы в надутом виде и комфорта во время сна. Разделение на большое количество отдельных ячеек особенно важно при приложении больших точечных нагрузок. В качестве чехла может использоваться тот же текстильный насос. Надувной коврик занимает минимум места в рюкзаке по сравнению с другими видами туристических ковриков, а также обеспечивает значительный уровень комфорта и более высокий показатель термоизоляции на единицу веса.
0)">Имея за плечами 150 лет опыта в производстве снаряжения для туризма, компания Ferrino не останавливается на достигнутом, продолжая диктовать еще более высокие стандарты туристической экипировки. Для этой цели в 1994 году была построена специальная высокогорная лаборатория для тестирования продукции в реальных условиях. В течение десятилетий компания сотрудничает с выдающимися альпинистами (такими как Райнхольд Месснер), исследователями, спелеологами, которые, используя продукцию Ferrino, покорили все наивысшие точки планеты, пересекли пешком 20 000 км. опускались на 80 минут в самые недра земли, в пещеру Cueva de los Cristales, где при температуре +58°С и 100% влажности человек даже в специальном снаряжении не мог раньше находиться больше 20 минут. Ferrino по праву гордится своими достижениями и обеспечивает качество и функционал своей продукции на самом высоком уровне.
="https://sva.kiev.ua/userfiles/images/PFC-FREE%20DWR.jpg" style="margin:2px;float:left" width="65"/>
Технические характеристики:
- Тип: надувной
- Материал: Nylon 40D TPU DWR PFC-Free - ультралегкий, особо прочный и водостойкий материал с водоотталкивающим покрытием. Колличество мест: 1 Колличество мест: 1 Цвет: Red
- Назначение: легкоходный туризм, альпинизм, велотуризм, кемпинг, отдых на природе
Особенности конструкции:
- В комплектацию включен текстильный насос, позволяющий ускорить надувание коврика, и который может быть использован в качестве гермомешка или чехла для транспортировки
- Один клапан для надувания или сдувания коврика
- Кврик разделен на 21 поперечную камеру для поддержки стабильной формы и удобства сна
Материалы:
- Nylon 40D TPU DWR PFC-Free - ультралегкая и прочная ткань из полиамидного волокна с толщиной нити 40D. Устойчивое TPU покрытие делает ткань водозащитной. Гидрофобная пропитка без применения ПФС обладает водоотталкивающими свойствами.
и вес:
- Размер, мм: 1850×600×85
- Размер в упакованном виде, мм: 250×130×130
- Вес коврика, кг: 0.55
- Вес коврика вместе с насосом, кг: 0.65
Комплектация:
- < span style="font-size:9pt">Коврик надувной
- Текстильный насос-гермочехол
- < li>Чехол
- Ремкомплект
Производитель: Ferrino (Италия)
Срок гарантии: 14 дней
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferrino |
| Длина | 185 см |
| Материал | Нейлон |
| Тип коврика | Надувной |
| Толщина | 8.5 мм |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 550 г |
| Габариты в сложенном виде | 25 × 13 × 13 см |
| Габариты упаковки | 27 × 15 × 15 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Комплект поставки | Коврик надувной<br /> Текстильный насос-гермочехол<br /> Чехол<br /> Ремкомплект |
| Размеры | 185 × 60 × 85 см |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Надувные |
- Цена: 3 216 ₴









