
Коврик самонадувающийся Ferrino Dream 5 cm Apple Green (78202HVV)
4 099 ₴
3 699 ₴
- В наличии
- Код: 928115
- +380 (68) 050-48-15
Коврик самонадуваемый Ferrino Dream 5 cm Apple Green (78202HVV) интересен тем, что по периметру оснащен полосами текстильной застежки Velcro, которая позволяет соединить два коврика в один, а также избежать их взаимного смещения, которое приводит к тому. , что во время сна та или иная часть тела оказывается вне коврика. Коврик имеет высокий уровень теплоизоляции, позволяя его использование для зимних походов. Вместе с тем, большая толщина утеплительного слоя обеспечивает значительный уровень удобства во время сна, что важно для любителей комфорта в кемпинге. Также данная модель удлинена и имеет увеличенную ширину. Коврик достаточно вынуть из чехла и открыть впускной клапан, чтобы он сам распрямился и надулся. Таким образом, пока Вы устанавливаете палатку или разворачиваете спальный мешок, Ваш коврик готов к использованию. Кроме того, преимущество самонадувающихся ковриков перед другими конструкциями в наибольшем уровне теплоизоляции на единицу толщины коврика. Особенности: 190T Polyester - ткань из полиэстера с плотностью переплетения 190T. Прочный, эластичный материал, не разрушающийся под воздействием ультрафиолетового излучения. ПВХ-покрытие делает ткань водостойкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferrino |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1850 г |
| Габариты в сложенном виде | 75 × 17 × 17 см |
| Габариты упаковки | 77 × 19 × 19 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Комплект поставки | Коврик надувной<br /> Чехол для транспортировки<br /> Эластичные резиновые стяжки<br /> Ремкомплект |
| Материал | полиэстер/полиуретан |
| Размеры | 188 х 6 х 5 см |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Самонадувные |
- Цена: 3 699 ₴
