Спальный мешок Ferrino Travel 200/5&C Deep Blue/White Left (86320HBB) имеет классический прямоугольный крой и предназначен преимущественно для кемпинга и автопутешествий. Данная модель расстегивается по периметру, образуя большое двуспальное одеяло размером 200 х 180 см, которым удобно укрываться в машине, трейлере и домике на турбазе. При использовании спальник предоставляет достаточный комфорт в плане простора для сна, а внутренняя фланелевая поверхность очень приятна для тела, сохраняет тепло и отлично отводит излишнюю влагу. Ferrino Travel 200/+5°C Deep Blue/White Left (86320HBB) имеет современный наполнитель из микрофибры H4 Fibre, что обеспечивает отличные термоизоляционные характеристики, благодаря чему эту модель можно использовать как трехсезонный спальный мешок.
Особенности:
- 35% Cotton / 65% Polyester - переплетение волокон данных материалов образует мягкую, приятную на ощупь и в то же время прочную ткань.
- 100% Cotton / Flannel - хлопчатобумажная ткань с пушистым равномерным начесом, теплосберегающая, мягкая, приятная на ощупь.
- H4 Fibre - двухслойный синтетический наполнитель из микроволокон, имеющий удачное сочетание м& качества, веса и теплоизоляционных характеристик. На 40% легче наполнителя из традиционного полиэстера. Вес наполнителя около 800 г.
- Прямоугольная форма спального мешка позволяет при полностью расстегнутом спальнике использовать его как одеяло, а также обеспечивает достаточное место для рук и ног, не сковывая движение тела, способствует более комфортному сну.
- Петли для сушки спального мешка.
- Чехол для хранения и транспортировки спального мешка.
- Рекомендован для людей ростом до 195 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferrino |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1900 г |
| Вид спального мешка | Одеяло |
| Внешний материал | Polyester - 65%, Cotton - 35% |
| Внутренний материал | Cotton Flannel |
| Габариты упаковки | 21 x 21 х 46 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Комплект поставки | Спальный мешок, Чехол |
| Минимальная температура в экстремальных условиях | -5°C |
| Минимальная температура комфорта | +5°C |
| Молния | Левая |
| Наполнитель | H4 Fibre |
| Размеры | 200 x 90 х 90 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БН |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Температура комфорта | +9°C |
| Тип | Спальный мешок |
- Цена: 4 299 ₴

