Популярная одноместная палатка Highlander Blackthorn 1 Hunter Green (TEN131-HG) стала еще более просторной у модели Highlander Blackthorn 1 XL Hunter Green (TEN131XL-HG). Палатка увеличилась внутри и снаружи, но сохранила свой минимальный вес. Выезжая на ночную рыбалку или охоту, не всегда есть возможность брать полноразмерную палатку, а Highlander Blackthorn 1XL Hunter Green (TEN131XL-HG) поместится даже в небольшом рюкзаке. Несмотря на невысокую цену и компактные размеры, эта двухслойная палатка с качественным полиуретановым покрытием внешнего тента способна защитить от дождя средней интенсивности не только хозяина, но и достаточно объемный рюкзак, обувь и другие личные вещи. Все это можно разместить либо в тамбуре, либо под навесом наружного тента с обратной стороны от входа. Предварительно изогнутые дуги увеличивают внутреннее пространство палатки.
Особенности:
- Внутренняя палатка устанавливается первой, а затем наружной тент.
- Предварительно изогнутые дуги для обеспечения большего внутреннего пространства.
- Москитная сетка на входе во внутреннюю палатку.
- Проклеенные швы дна и внешнего тента.
- В местах наибольшей нагрузки палатка усилена дополнительными текстильными накладками.
- Два регулируемых вентиляционных окна на торцах палатки.
- Инструкция по установке вшита в чехол.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HIGHLANDER |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 |
| Вместимость | Одноместные |
| Внутренняя палатка | Breathable Polyester (дышащий полиэстер) |
| Габариты | 280 х 180 х 80 см |
| Габариты упаковки | 55 х 15 х 15 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Каркас | Дуги из стекловолокна Ø7,9 мм |
| Комплектация | Внутренняя палатка, наружный тент, сумка-чехол, гибкие дуги, колышки, шнуры для растяжек |
| Конструкция | Двухслойные |
| Назначение | Универсальные |
| Наличие тамбура | Да |
| Наружный тент | 190T Polyester with waterproof PU coating, 2000 вод. ст. |
| Особенности | Просторная и легкая Проклеенные швы Огнестойкий материал Боковая зона для хранения вещей |
| Пол | Durable Polyethylene (прочный полиэтилен) |
| Предназначение | Палатка 1-местная |
| Статус товара БН_НАЛ | НАЛ |
| Страна регистрации бренда | Великобритания |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Палатки |
| Упаковка | Компрессионная сумка-чехол |
| Форма | Тоннель |
- Цена: 3 750 ₴







