Палатка High Peak Siskin 2.0 Pesto/Red (10184)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | High Peak |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 |
| Вместимость | Двухместные |
| Внутренняя палатка | Нет |
| Габариты | 230 x 120 x 90 см |
| Габариты упаковки | 39 х 14 х 13 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Каркас | Дуги из стекловолокна Ø7,9 мм |
| Комплектация | Палатка Сумка на молнии для транспортировки Гибкие дуги из стекловолокна - 4 шт. Набор крепежей для |
| Конструкция | Однослойные |
| Назначение | Для пеших и горных походов |
| Наличие тамбура | Нет |
| Наружный тент | 190T Polyester PU, 3000 мм вод. ст. |
| Особенности | Спальное место 230 х 120 см Молнии SBS Проклеенные швы Анти-москитные сетки Вес 1,7 кг |
| Пол | Polyethylene (полиэтилен) |
| Предназначение | Палатка 2-местная |
| Сезон | Летние |
| Статус товара БН_НАЛ | НАЛ |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Палатки |
| Упаковка | Сумка на молнии для транспортировки |
| Форма | Тоннель |
Информация для заказа
- Цена: 2 880 ₴








