Палатка High Peak Goshawk 4 Pesto/Red (10307)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | High Peak |
| Назначение | Кемпинговые |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5,6 кг |
| Вместимость | Четырехместные |
| Внутренняя палатка | Breathable Polyester (дышащий полиэстер) |
| Габариты | 400 x 230 x 130 см |
| Габариты упаковки | 60 х 21 х 21 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Каркас | Дуги из стекловолокна Ø9,5 мм |
| Комплектация | Внутренняя палатка, наружный тент, сумка-чехол, гибкие дуги, колышки, шнуры для растяжек |
| Конструкция | Двухслойные |
| Наружный тент | 190T Polyester PU, 3000 мм вод. ст. |
| Особенности | Затемненное спальное место 210 х 240 см Молнии SBS Два входа Проклеенные швы Анти-москитные сетки |
| Пол | Polyethylene (полиэтилен) |
| Сезон | Трехсезонные |
| Статус товара БН_НАЛ | БН |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Палатки |
| Упаковка | Сумка на молнии для транспортировки |
| Форма | Тоннель |
Информация для заказа
- Цена: 7 848 ₴










