Тент High Peak Tarp 2 4 x 4 m Grey (10034)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | High Peak |
| Форма | Двускатная |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.7 кг |
| Габариты | 400 x 400 см |
| Габариты упаковки | 59 х 12 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Каркас | Стальные опорные стойки из трубчатой основы ∅23 мм |
| Комплектация | Тент Стойки из трубчатой стали - 2шт (4 секций). Сумка - чехол для транспортировки Набор крепежей для фиксации палатки на грунте или песке (металлические крючки, шнур для растяжек). Инструкция |
| Конструкция | Однослойные |
| Назначение | Универсальные |
| Наличие тамбура | Нет |
| Наружный тент | 190Т Polyester, PU покрытие 1000 мм в.ст. |
| Предназначение | Тент |
| Сезон | Летние |
| Статус товара БН_НАЛ | НАЛ |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Тенты |
| Упаковка | Сумка-чехол для транспортировки |
Информация для заказа
- Цена: 2 352 ₴



