Тент High Peak Fiji Tarp 4 x 3 m Grey (10022)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | High Peak |
| Назначение | Кемпинговые |
| Форма | Двускатная |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,2 кг |
| Габариты | 400 x 300 см |
| Габариты упаковки | 40 x 30 x 15 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Каркас | Нет |
| Комплектация | Тент, чехол |
| Конструкция | Однослойные |
| Наружный тент | 100% Polyethylen HDPE |
| Предназначение | Тент |
| Сезон | Летние |
| Статус товара БН_НАЛ | НАЛ |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Тенты |
| Упаковка | Сумка-чехол для переноски |
Информация для заказа
- Цена: 2 004 ₴



