Тент High Peak Bermuda Tarp 360 Grey (10019)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | High Peak |
| Форма | Двускатная |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.05 кг |
| Габариты | 360 x 360 x 360 см |
| Габариты упаковки | 40 х 8 х 30 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | Тент Сумка - чехол для транспортировки |
| Конструкция | Однослойные |
| Назначение | Универсальные |
| Наличие тамбура | Нет |
| Наружный тент | 100% Polyethylen HDPE 185г / кв.м. (высокой плотности), дышащий |
| Предназначение | Тент |
| Сезон | Летние |
| Статус товара БН_НАЛ | БН |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Тенты |
| Упаковка | Сумка-чехол для транспортировки |
Информация для заказа
- Цена: 1 392 ₴



