Надувной коврик High Peak Texas 6.5 cm Dark Grey (41003)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | High Peak |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 800 г |
| Габариты в сложенном виде | 28 х 12 х 12 см |
| Габариты упаковки | 30 х 14 х 14 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Комплект поставки | Надувной коврик<br /> Чехол для транспортировки |
| Материал | 190T Polyester - PVC laminated 0,25 mm |
| Размеры | 183 х 47 х 6,5 см |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Надувные |
Информация для заказа
- Цена: 1 176 ₴


