Стул кемпинговый Vango Micro Steel Tall Chair Mykonos Blue (CHQMICRO M27TDP)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vango |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,3 кг |
| Вид | Стулья |
| Габариты упаковки | 44 х 13,5 х 11 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | Стул, чехол |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал конструкции | 600D Polyester |
| Размеры | 65 х 57 х 104 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БН |
| Страна регистрации бренда | Великобритания |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 1 482 ₴


