Надувной коврик High Peak Dayton XL 10 cm Dark Grey (41007)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | High Peak |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1700 г |
| Габариты в сложенном виде | 28 х 18 х 18 см |
| Габариты упаковки | 29 х 19 х 19 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Комплект поставки | Надувной коврик<br /> Чехол для транспортировки |
| Материал | 190T Polyester - PVC laminated 0,25 mm |
| Размеры | 197 х 70 х 10 см |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Надувные |
Информация для заказа
- Цена: 1 548 ₴


