Стол кемпинговый Vango Granite Cypress 56 Table Excalibur (TBPGRANITE27TER)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vango |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 1.12 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Столы |
| Габариты упаковки | 56 х 34 х 3 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | Стол |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал конструкции | МДФ |
| Размеры | 56 х 34 х 24 см |
| Статус товара БН_НАЛ | НАЛ |
| Страна регистрации бренда | Великобритания |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 864 ₴



