High Peak Kira 3 Dark Grey/Red (10214) - современная туристическая трехместная палатка для комфортного отдыха на природе. Два раздельных входа, удобный просторный тамбур для вещей и организации кухни, система вентиляции Vario Vent Control, простая установка. Особенности:
- Эффективная система вентиляции спальные Vario Vent Control создает комфортный микроклимат при любых погодных условиях.
- Два раздельные входа в палатку.
- Москитная сетка на дверях в спальню.
- Два регулируемых вентиляционных окна.
- Все швы дна и палатки проклеены специальной лентой, гарантируя при этом защиту от проникновения влаги в дождливую погоду.
- Алые оттяжки способствуют лучшей ориентации на местности в темное время суток.
- Для быстрой и правильной установки палатки применена цветная маркировка опорных дуг.
- Карманы для мелких вещей
- Крепления для фонаря. >
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | High Peak |
| Форма | Полусфера |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4,1 кг |
| Вместимость | Трехместные |
| Внутренняя палатка | Breathable Polyester (дышащий полиэстер) |
| Габариты | 340 x 190 x 125 см |
| Габариты упаковки | 55 х 14 х 14 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Каркас | Дуги из стекловолокна Ø7,9 мм |
| Комплектация | Внутренняя палатка, наружный тент, сумка-чехол, гибкие дуги, колышки, шнуры для растяжек |
| Конструкция | Двухслойные |
| Назначение | Универсальные |
| Наружный тент | 190T Polyester PU, 3000 мм вод. ст. |
| Пол | Polyethylene (полиэтилен) |
| Сезон | Трехсезонные |
| Статус товара БН_НАЛ | НАЛ |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Палатки |
| Упаковка | Сумка на молнии для транспортировки |
Информация для заказа
- Цена: 4 170 ₴







