Спальный мешок Vango Atlas 250/+2°C Black Left (SBPATLAS B05163)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vango |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1250 г |
| Вид спального мешка | Кокон |
| Внешний материал | Polair® Shell |
| Внутренний материал | Polair® Lining |
| Габариты упаковки | 39 х 21 х 21 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплект поставки | Спальный мешок, Чехол |
| Минимальная температура в экстремальных условиях | -13°C |
| Минимальная температура комфорта | +2°C |
| Молния | Левая |
| Наполнитель | ThermoLock (30% Single Hole Siliconised Hollow Fibre/70% Polyester Fill) |
| Размеры | 210 x 80 х 50 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БН |
| Страна регистрации бренда | Великобритания |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Температура комфорта | +7°C |
| Тип | Спальный мешок |
Информация для заказа
- Цена: 1 920 ₴


