Палатка High Peak Bilbao 40 Blue/Grey (10127)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | High Peak |
| Состояние | Новое |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,53 кг |
| Вместимость | Одноместные |
| Внутренняя палатка | Нет |
| Габариты | 230 x 130 x 120 см |
| Габариты упаковки | 53 х 11 х 11 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Каркас | Гибкие дуги из стекловолокна (fiberglass) ∅ 7.9 мм / 6.9 мм |
| Комплектация | Палатка Съемная дверь Сумка - чехол для транспортировки Штанги из стекловолокна (fiberglass) Набор крепежей для фиксации палатки на грунте или песке (металлические крючки и шнур для растяжек). Инструкция |
| Конструкция | Однослойные |
| Назначение | Для пляжа, рыбалки |
| Наличие тамбура | Нет |
| Наружный тент | 190Т Polyester |
| Особенности | Улучшена степень защиты от ультрафиолетовых лучей - UV 40 protection по стандарту AS/NZS 4399:1996 |
| Пол | 190Т Polyester |
| Предназначение | Палатка 2-местная |
| Сезон | Летние |
| Статус товара БН_НАЛ | БН |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Палатки |
| Упаковка | Сумка - чехол для транспортировки |
Информация для заказа
- Цена: 1 296 ₴




