Палатка High Peak Cadiz 80 Aluminium/Dark Grey (10136)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | High Peak |
| Состояние | Новое |
| Форма | Полусфера |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,68 кг |
| Вместимость | Двухместные |
| Внутренняя палатка | Нет |
| Габариты | 200 x 150 x 130 см |
| Габариты упаковки | 59 х 11 х 11 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Каркас | Гибкие дуги из стекловолокна (fiberglass) ∅ 7.9 мм |
| Комплектация | Палатка Сумка - чехол для транспортировки Штанги из стекловолокна (fiberglass) Набор крепежей для фиксации палатки на грунте или песке (металлические крючки и шнур для растяжек). Инструкция |
| Конструкция | Однослойные |
| Назначение | Для пляжа, рыбалки |
| Наличие тамбура | Нет |
| Наружный тент | 190Т Polyester Alu / PU с вставками из дышащего полиэстера (Breathable Polyester) |
| Особенности | Внутренняя часть тента имеет специальное алюминизированое покрытие для идеального отражения тепла |
| Пол | 190Т Polyester Alu / PU с вставками из дышащего полиэстера (Breathable Polyester) |
| Предназначение | Палатка 3-местная |
| Сезон | Летние |
| Статус товара БН_НАЛ | НАЛ |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Палатки |
| Упаковка | Сумка-чехол для транспортировки |
Информация для заказа
- Цена: 1 950 ₴



