Палатка High Peak Lido Light Grey/Dark Grey/Blue (14012)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | High Peak |
| Форма | Купол |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.5 кг |
| Вместимость | Одноместные |
| Внутренняя палатка | Нет |
| Габариты | 165 x 165 x 200 см |
| Габариты упаковки | 57 х 14 х 14 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Каркас | Гибкие дуги из стекловолокна (fiberglass) 11 мм / 9.5 мм |
| Комплектация | Палатка Сумка - чехол для транспортировки Штанги из стекловолокна (fiberglass) - 2 шт. Набор крепежей для фиксации палатки на грунте или песке (металлические крючки, шнур для растяжек). Инструкция |
| Конструкция | Однослойные |
| Назначение | Универсальные |
| Наличие тамбура | Нет |
| Наружный тент | 190Т Polyester, PU покрытие 1000 мм в.ст. |
| Пол | Нет |
| Сезон | Летние |
| Статус товара БН_НАЛ | НАЛ |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Палатки |
| Упаковка | Сумка-чехол для транспортировки |
Информация для заказа
- Цена: 4 599 ₴






