Отличительной особенностью кемпинговой кровати Ferrino Strong Cot XL Olive является наличие двух металлических распорок-стабилизаторов, благодаря чему значительно повышается устойчивость кровати. Кровать имеет увеличенные размеры по длине, благодаря чему подходит для пользователей практически любого роста. Алюминиевый каркас соединен металлическими элементами. Модель удобна для отдыха в кемпинге, или в качестве дополнительного спального места в загородном доме. Кровать имеет значительный запас прочности, благодаря чему с успехом используется итальянскими миротворческими подразделениями, а также горноспасательными службами Италии в походных мобильных и стационарных лагерях.
на достигнутом, продолжая диктовать еще более высокие стандарты туристической экипировки. Для этой цели в 1994 году была построена специальная высокогорная лаборатория для тестирования продукции в реальных условиях. В течение десятилетий компания сотрудничает с выдающимися альпинистами (такими как Райнхольд Месснер), исследователями, спелеологами, которые, используя продукцию Ferrino, покорили все самые высокие точки планеты, пересекли пешком 20 000 км. Антарктики при экстремально низких температурах до -70° в самые недра земли, в пещеру Cueva de los Cristales, где при температуре +58°С и 100% влажности человек даже в специальном снаряжении не мог раньше находиться больше 20 минут. Ferrino по праву гордится своими достижениями и обеспечивает качество и функционал своей продукции на самом высоком уровне.
Технические характеристики:
- < li>Тип: складная
- Максимальная нагрузка, кг: 130
- Материал каркаса: алюминий
- Материал конструкции: Polyester 600D - достаточно плотный и прочный, стойкий к износу Истирание, устойчивое к воздействиям тепла и света и влаги, не разрушается под действием ультрафиолетового излучения. Цвет: Оливковый. и дачи.
>
Особенности конструкции:
- < Каркас состоит из тр. продольные распорки значительно увеличивают стабильность кровати
- По углам расположены четыре проема для фиксации москитной сетки и удобства транспортировки
- Прочный чехол для транспортировки в комплекте
Габариты и вес:
>
- Размеры, см: 210 х 80 х 50
- Размеры в сложенном виде, см: 105 х 22 х 12
- Вес кровати: 9 кг
Комплектация:
- Кроватка кемпинговая
- Стабилизационные распорки - 2 шт
- Сумка - чехол для транспортировки и хранения
Производитель: Ferrino (Италия)
Срок гарантии: 2 года
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ferrino |
| Цвет | Оливковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9 кг |
| Габариты упаковки | 105 х 22 х 12 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Комплектация | Кровать кемпинговая<br /> Стабилизационные распорки - 2 шт<br /> Сумка - чехол для транспортировки и хранения<br /> |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал конструкции | 600D Polyester |
| Размеры | 210 х 80 х 50 см |
| Статус товара БН_НАЛ | НАЛ |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 4 824 ₴




