Компактная одноместная палатка Highlander Blackthorn 1 HMTC (TEN131-HC) интересна не только тем, кто путешествует в одиночку, но также рыбакам и охотникам. Выезжая на ночную рыбалку или охоту, не всегда есть возможность брать полноразмерную палатку, в тоже время Highlander Blackthorn 1 HMTC (TEN131-HC) поместится даже в небольшом рюкзаке. Специальная окраска HMTC (Highlander Multi Terrain Camo) – это камуфляжный узор, разработанный эксклюзивно для компании Highlander, адаптированный для маскировки в большинстве ландшафтов при любом освещении. Несмотря на невысокую цену и компактные размеры, эта двухслойная палатка с качественным полиуретановым покрытием внешнего тента способна оградить от дождя средней интенсивности не только хозяина, но и достаточно объемный рюкзак, обувь и другие личные вещи. Все это можно разместить либо в тамбуре, либо под навесом наружного тента с обратной стороны входа. Предварительно изогнутые дуги увеличивают внутреннее пространство палатки.
Особенности:
- Внутренняя палатка устанавливается первой, а затем наружной тент.
- Предварительно изогнутые дуги для обеспечения большего внутреннего пространства.
- Москитная сетка на входе во внутреннюю палатку.
- Проклеенные швы дна и наружного тента.
- В местах наибольшей нагрузки палатка усилена дополнительными текстильными накладками.
- Два регулируемых вентиляционных окна на торцах палатки.
- Инструкция по установке вшита в чехол.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HIGHLANDER |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,5 кг |
| Вес в упаковке | 1,7 кг |
| Вместимость | Одноместные |
| Внутренняя палатка | Breathable Polyester (дышащий полиэстер) |
| Габариты | 265 х 170 х 75 см |
| Габариты упаковки | 40 х 12 х 12 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Каркас | Дуги из стекловолокна Ø6,9 мм |
| Комплектация | Внутренняя палатка Наружный тент Компрессионная сумка-чехол Раскладные стекловолоконные дуги - 2 шт. Колышки для фиксации палатки на грунте - 18 шт. Растяжки - 4 шт. |
| Конструкция | Двухслойные |
| Назначение | Универсальные |
| Наличие тамбура | Да |
| Наружный тент | 190T Polyester with waterproof PU coating, 2000 вод. ст. |
| Особенности | Компактная и легкая Проклеенные швы Огнестойкий материал Боковая зона для хранения вещей |
| Пол | Durable Polyethylene (прочный полиэтилен) |
| Предназначение | Палатка 1-местная |
| Сезон | Трехсезонные |
| Статус товара БН_НАЛ | БН |
| Страна регистрации бренда | Великобритания |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Палатки |
| Упаковка | Компрессионная сумка-чехол |
| Форма | Тоннель |
- Цена: 3 699 ₴






