Палатка High Peak Woodpecker 3 Pesto/Red (10194)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | High Peak |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3,5 кг |
| Вместимость | Трехместные |
| Внутренняя палатка | Breathable Polyester (дышащий полиэстер) |
| Габариты | 340 x 190 x 110 см |
| Габариты упаковки | 50 х 18 х 18 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Каркас | Дуги из стекловолокна Ø7,9 мм / Ø11 мм |
| Комплектация | Внутренняя палатка, внешний тент, дуги, оттяжки, колышки, сумка-чехол для транспортировки, инструкция |
| Конструкция | Двухслойные |
| Назначение | Треккинговые |
| Наружный тент | 190T Polyester PU, 3000 мм вод. ст. |
| Пол | 190T Polyester, 3000 мм вод. ст. |
| Сезон | Трехсезонные |
| Статус товара БН_НАЛ | БН |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Палатки |
| Упаковка | Сумка-чехол для транспортировки |
Информация для заказа
- Цена: 4 452 ₴








