Палатка High Peak Atmos 3 Dark Grey/Green (11535)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | High Peak |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5,55 кг |
| Вместимость | Трехместные |
| Внутренняя палатка | Breathable Polyester (дышащий полиэстер) |
| Габариты | 390 x 180 x 120 см |
| Габариты упаковки | 58 х 19 х 19 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Каркас | Дуги из стекловолокна Ø8,5 мм |
| Комплектация | Палатка Внешний тент Сумка - чехол для транспортировки Штанги из стекловолокна (fiberglass) - 3 шт. Набор крепежей для фиксации палатки на грунте или песке (металлические крючки и колышки, шнур для растяжек). Инструкция |
| Конструкция | Двухслойные |
| Назначение | Для кемпинга |
| Наружный тент | 190Т Polyester, PU покрытие 4000 мм в.ст. |
| Особенности | Все швы дна и тента палатки проклеены специальной лентой, гарантируя при этом защиту от проникновения влаги в дождливую погоду. |
| Пол | 100% полиэтилен |
| Сезон | Трехсезонные |
| Статус товара БН_НАЛ | БН |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Палатки |
| Упаковка | Сумка - чехол для транспортировки |
| Форма | Тоннель |
Информация для заказа
- Цена: 10 199 ₴










