High Peak Nevada 3 Dark Grey/Red (10202) - современная туристическая трехместная палатка. Удобный тамбур для хранения вещей, защищенный от непогоды вход, система вентиляции Vario Vent Control, простая установка. Особенности: Эффективная система вентиляции спальни Vario Vent Control создает комфортный микроклимат при любых погодных условиях. Москитная сетка на дверь в спальню. Два регулируемых вентиляционных окна. Все швы дна и палатки проклеены специальной лентой, гарантируя при этом защиту от проникновения влаги в дождливую погоду. Алые оттяжки способствуют лучшей ориентации на местности в темное время суток. Карманы для мелких вещей. Крепление для фонаря.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | High Peak |
| Назначение | Кемпинговые |
| Форма | Полусфера |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3,7 кг |
| Вместимость | Трехместные |
| Внутренняя палатка | Breathable Polyester (дышащий полиэстер) |
| Габариты | 300 х 180 х 120 см |
| Габариты упаковки | 51 х 15 х 15 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Каркас | Дуги из стекловолокна Ø7,9 мм |
| Комплектация | Внутренняя палатка, наружный тент, сумка-чехол, гибкие дуги, колышки, шнуры для растяжек |
| Конструкция | Двухслойные |
| Наружный тент | 190T Polyester PU, 3000 мм вод. ст. |
| Пол | Polyethylene (полиэтилен) |
| Сезон | Трехсезонные |
| Статус товара БН_НАЛ | НАЛ |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Палатки |
| Упаковка | Сумка на молнии для транспортировки |
Информация для заказа
- Цена: 4 200 ₴






