Палатка High Peak Kiruna 2 Blue/Grey (10305)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | High Peak |
| Назначение | Кемпинговые |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 |
| Вместимость | Двухместные |
| Внутренняя палатка | Дышащий 100% полиэстер |
| Габариты | 280 x 140 x 110 см |
| Габариты упаковки | 13 х 57 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Каркас | Стеклопластик (fiberglass), ∅ 7.9 мм |
| Комплектация | Внутренняя палатка, наружный тент, сумка-чехол, колышки, шнуры для растяжек |
| Конструкция | Двухслойные |
| Наличие тамбура | Да |
| Наружный тент | 190T Polyester PU, 1500 мм вод. ст. |
| Пол | 100% Polyethylene (PE) |
| Предназначение | Палатка 2-местная |
| Сезон | Трехсезонные |
| Статус товара БН_НАЛ | БН |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Палатки |
| Упаковка | Сумка-чехол для транспортировки |
Информация для заказа
- Цена: 2 472 ₴







