Палатка High Peak Monodome XL 4 Blue/Grey (10164)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | High Peak |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,6 кг |
| Вместимость | Четырехместные |
| Внутренняя палатка | Нет |
| Габариты | 210 x 240 x 130 см |
| Габариты упаковки | 55 х 14 х 14 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Каркас | Гибкие дуги из стекловолокна (fiberglass) ∅ 7.9 мм |
| Комплектация | Палатка Сумка - чехол для транспортировки Штанги из стекловолокна (fiberglass) - 2 шт. Набор крепежей для фиксации палатки на грунте или песке (металлические крючки, шнур для растяжек. Инструкция |
| Конструкция | Однослойные |
| Назначение | Для кемпинга |
| Наличие тамбура | Нет |
| Наружный тент | 190Т Polyester, PU покрытие 1500 мм в.ст. |
| Пол | 100% Polyethylene (PE), проклеенные швы |
| Предназначение | Палатка 4-местная |
| Сезон | Летние |
| Статус товара БН_НАЛ | БН |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Палатки |
| Упаковка | Сумка-чехол для транспортировки |
Информация для заказа
- Цена: 2 040 ₴






