-10%

Кровать кемпинговая Ferrino Camping Cot Blue (97065CBB)
7 699 ₴
6 899 ₴
- В наличии
- Код: 924420
+380 (67) 942-27-07
- +380 (68) 050-48-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кровать кемпинговая Ferrino Camping Cot Blue (97065CBB)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ferrino |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5,6 кг |
| Вид | Раскладушки |
| Габариты упаковки | 94 x 18 x 10 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Комплектация | Кровать кемпинговая, чехол |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал конструкции | 100% Polyester |
| Размеры | 189 x 64 x 40 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БН |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 6 899 ₴
