-10%

Кровать кемпинговая Ferrino Rescue Blue (97147EBB)
5 999 ₴
5 399 ₴
- В наличии
- Код: 924418
+380 (67) 942-27-07
- +380 (68) 050-48-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кровать кемпинговая Ferrino Rescue Blue (97147EBB)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ferrino |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.3 кг |
| Вид | Раскладушки |
| Габариты упаковки | 97 х 22 х 14 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Комплектация | Кровать кемпинговая<br /> Сумка - чехол для транспортировки и хранения |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса | Сталь/алюминий |
| Материал конструкции | 600D Polyester |
| Размеры | 189 х 64 х 40 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БН |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 5 399 ₴

