Коврик надувной Ferrino Swift 60 Orange (78210HAA)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferrino |
| Длина | 200 см |
| Материал | Полиэстер |
| Тип коврика | Надувной |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 780 г |
| Габариты в сложенном виде | 32,5 × 9,5 × 9,5 см |
| Габариты упаковки | 32,5 × 9,5 × 9,5 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Комплект поставки | Коврик надувной Чехол для транспортировки Ремкомплект |
| Размеры | 200 × 60 × 8 см |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Надувные |
Информация для заказа
- Цена: 3 060 ₴

