Коврик самонадувающийся Ferrino Bluenite 2.5 cm Light Blue (78203FBB)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferrino |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1150 г |
| Габариты в сложенном виде | 27 х 20 х 20 см |
| Габариты упаковки | 27 х 20 х 20 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Комплект поставки | Коврик надувной Чехол для транспортировки Эластичные резиновые стяжки Ремкомплект |
| Материал | Polyester 75D TPU Non Slip |
| Размеры | 183 x 51 x 2,5 см |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Самонадувные |
Информация для заказа
- Цена: 2 130 ₴

