
Коврик самонадувающийся Ferrino Dream 2.5 cm Apple Green (78200HVV)
2 599 ₴
2 349 ₴
- В наличии
- Код: 924395
- +380 (68) 050-48-15
Коврик самонадувающийся Ferrino Dream 2.5 cm Apple Green (78200HVV) имеет довольно небольшой вес, как для полноразмерного прямоугольного коврика. Благодаря небольшому размеру в упакованном виде, эта модель является хорошим выбором для подготовки экипировки для турпохода. Толщина коврика 2,5 см в надутом состоянии обеспечит приемлемый уровень комфорта во время сна. Коврик достаточно вынуть из чехла и открыть впускной клапан, чтобы он сам надулся. Таким образом, пока Вы устанавливаете палатку или разворачиваете спальный мешок, Ваш коврик готов к использованию. Кроме того, преимущество самонадувающихся ковриков перед другими конструкциями в наибольшем уровне теплоизоляции на единицу толщины коврика. Особенности: 190T Polyester - ткань из полиэстера с плотностью переплетения 190T. Прочный, эластичный материал, не разрушающийся под воздействием ультрафиолетового излучения. ПВХ-покрытие делает ткань водостойкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferrino |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 950 г |
| Габариты в сложенном виде | 33 х 17 х 17 см |
| Габариты упаковки | 33 х 17 х 17 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Комплект поставки | Коврик самонадувной Чехол для транспортировки Эластичные резиновые стяжки Ремкомплект |
| Материал | полиэстер/полиуретан |
| Размеры | 183 х 51 х 2,5 см |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Самонадувные |
- Цена: 2 349 ₴
