Коврик самонадувающийся Ferrino Couple Dream 3.5 cm Apple Green (78190HVV)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferrino |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2900 г |
| Габариты в сложенном виде | 76 х 20 х 20 см |
| Габариты упаковки | 76 х 20 х 20 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Комплект поставки | Коврик самонадувной Чехол для транспортировки Эластичные резиновые стяжки Ремкомплект |
| Материал | полиэстер/полиуретан |
| Размеры | 190 х 130 х 3,5 см |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Самонадувные |
Информация для заказа
- Цена: 3 372 ₴

